От практики к теории и снова к практике - страница 13

 
transcendreamer:
В действительности тот вопрос/задачу которую поставил Анатолий (предположим на секундочку что он не Дример) состоит в том действительно ли можно успевать закрывать профитов больше на коррекциях/откатах чем сливать на безоткатах, то есть удасться ли ему ухватывать суммарно больше движений возвратных чем невозвратных, идея в целом прекрасная и благородная но могут возникнуть временные сложности при очень значительных безоткатах например если вдруг война начнётся или кризис типа 2008-ого...

50/50

то же самое что

buy или sell

тест с 1972

---

- да она вернется! //эххх, не вернулась... на заводдд (((

- да она в тренде! //эхххх, развернулась... на заводдд (((

- да она вверх пойдет! //эхххх, вниззз... на заводдд (((

- да она вниз пойдет! //эхххх, ввверх... на заводдд (((

---

итак, прерии

;)

 
transcendreamer:
В действительности тот вопрос/задачу которую поставил Анатолий (предположим на секундочку что он не Дример) состоит в том действительно ли можно успевать закрывать профитов больше на коррекциях/откатах чем сливать на безоткатах, то есть удасться ли ему ухватывать суммарно больше движений возвратных чем невозвратных, идея в целом прекрасная и благородная но могут возникнуть временные сложности при очень значительных безоткатах например если вдруг война начнётся или кризис типа 2008-ого...

ответ уже давно есть у мартиноводов всех сортов - нет, это тлен

 
значит на завод в две смены
 
отож
 

Вот я щас пишу буквально-таки с завода. Сверху на морду льется какая-то жидкость из трубы (типа серной кислоты), не пойму пока что, но морду щиплет.

Все хорошо - обут, одет в казённое. Накормлен.

Одно плохо - Грааль, почему-то, не дозволяют искать, а заставляют работать. Обидно.

 
Alexander_K:

Вот я щас пишу буквально-таки с завода. Сверху на морду льется какая-то жидкость из трубы (типа серной кислоты), не пойму пока что, но морду щиплет.

Все хорошо - обут, одет в казённое. Накормлен.

Одно плохо - Грааль, почему-то, не дозволяют искать, а заставляют работать. Обидно.

супер коммент! а между прочим по секрету могу сказать что некоторые трейдеры торговали со стройки и даже с башенного крана

 
transcendreamer:

супер коммент! а между прочим по секрету могу сказать что некоторые трейдеры торговали со стройки и даже с башенного крана

хехе

 
transcendreamer:

супер коммент! а между прочим по секрету могу сказать что некоторые трейдеры торговали со стройки и даже с башенного крана

а у меня робот

;)

 
transcendreamer:

супер коммент! а между прочим по секрету могу сказать что некоторые трейдеры торговали со стройки и даже с башенного крана

забавно, что ты назвал его трейдером, а не крановщиком

 
И так,  на мониторинге все стопы только по обратному сигналу.,  а посему пока небыло сигнала продолжается торговля и удержание позиций. Какая может быть просадка?  Да фиг его знает,  писал же не раз,  компа нету под рукой,  чтобы видеть показатели и завел мониторинг.  Но пока в общем цифрами доволен с учетом что торгую с мобилы работая на стройке))))