Сервисдеск не отвеачет. заявка #2413357

 
Прошло уже пару недель с момента подачи заявки. Тема заявки двойное оплата одного и того же ордера. Хотя покупал только один раз.
 
Alexey Ivanin:
Прошло уже пару недель с момента подачи заявки. Тема заявки двойное оплата одного и того же ордера. Хотя покупал только один раз.

Возможно Вы неправильно сформулировали свой вопрос - поэтом и нет реакции.

Например как я вижу Ваш вопрос: Вы (здесь неясно: вручную или при помощи советника) послали торговый приказ на открытие позиции - но в итоге открылись две позиции. Если так - то это совсем не вопрос СервисДеска. Такие вопросы необходимо решать на форуме.

 
Vladimir Karputov:

Возможно Вы неправильно сформулировали свой вопрос - поэтом и нет реакции.

Например как я вижу Ваш вопрос: Вы (здесь неясно: вручную или при помощи советника) послали торговый приказ на открытие позиции - но в итоге открылись две позиции. Если так - то это совсем не вопрос СервисДеска. Такие вопросы необходимо решать на форуме.

Ок, каким образом мне можно вернуть один дублирующий перевод? Оплата была произведена через вебсайт, далее вебсайт переадресовывал меня на терминал, где я уже скачивал и загружал советника.

Под словом ордер я имею ввиду оплату индикатора или заказ советника на страницах mql5.com, данный перевод был связан на прямую с моей банковской картой и никакого отношения не имеет к торговли на валютном рынке.