инвестор - страница 3

 
всем кому интересно могу скинуть результаты торговли на почту. Или могу дать логин и пароль моего счета и сами посмотрите "историю счета" *** 
 
Vasiliy Pushkaryov:

Вверху раздел "Сигналы", там кнопка "Создать сигнал". Перед этим обязательно прочтите Правила. В левой части страницы есть ссылка на них


спасибо!

 
rau4321:
всем кому интересно могу скинуть результаты торговли на почту. Или могу дать логин и пароль моего счета и сами посмотрите "историю счета"***

блин, да замониторь его в сигналах, 3 минуты займет, кому надо со счетом возиться..тем более, сливает же, явно видно

а сервис сигналов покажет интересную статистику

 
Alexey Volchanskiy:

блин, да замониторь его в сигналах, 3 минуты займет, кому надо со счетом возиться..тем более, сливает же, явно видно

а сервис сигналов покажет интересную статистику

как сливаю?

Прибыль:43177,13 Кредит:0,00 Депозит:81400,00 Снятие: -149671,87

 
rau4321:

как сливаю?

Прибыль:43177,13 Кредит:0,00 Депозит:81400,00 Снятие: -149671,87

это с начала года, у меня платный ресурс и я постоянно снимаю или обратно пополняю депозит. 

 
Renat Akhtyamov:

вот когда выводят деньги, то график падает, а когда вводят - растет

никак иначе не сформируешь

и тем более нам, уж не надо здесь заливать за уши
Да я понимаю. И в другой теме он писал от 10% в месяц прибыль, в этой пишет уже от 20%. Потому и посоветовал замониторить, чтобы все стало очевидным, где недоговаривает, где преувеличивает.
 
Vasiliy Pushkaryov:
Да я понимаю. И в другой теме он писал от 10% в месяц прибыль, в этой пишет уже от 20%. Потому и посоветовал замониторить, чтобы все стало очевидным, где недоговаривает, где преувеличвот 

доходность всегда разная. потому-что депо всегда снимается и попольняется вот результаты с 24,07 

Файлы:
6_24q08a2019.jpg  492 kb
 

Ну, что-то нереальное.....

Вместо любого из своих сообщений автор уже давно бы мог открыть сигнал, как уже несколько раз посоветовали:

1.Название, 2. Номер счета, 3. Инвест. пароль. 4. Название брокера.  Все!

Интересно же посмотреть )))

 
Vyacheslav Nekipelov:

Ну, что-то нереальное.....

Вместо любого из своих сообщений автор уже давно бы мог открыть сигнал, как уже несколько раз посоветовали:

1.Название, 2. Номер счета, 3. Инвест. пароль. 4. Название брокера.  Все!

Интересно же посмотреть )))

сейчас этим занимаюсь

 
Vyacheslav Nekipelov:

Ну, что-то нереальное.....

Вместо любого из своих сообщений автор уже давно бы мог открыть сигнал, как уже несколько раз посоветовали:

1.Название, 2. Номер счета, 3. Инвест. пароль. 4. Название брокера.  Все!

Интересно же посмотреть )))

Если сигнал не центовый или демо, нужен статус продавца. А его можно и три недели ждать, вон в соседней ветке жалуются. Так что замониторить, не для всех быстро.