инвестор - страница 8

 
rau4321:

Что за бред. У меня да депозит в начале был 1900грн,  общий результат это -  прибыль 25841,21 депозит 709448,69 снятие 735281

Я снял больше чем вложил. Первое время у меня было убыточно, но потом я вернул убытки и вышел в прибыль.

Если взять период год с 21,08,18 по 19,08,2019, то прибыль 83334грн депозит 447300 снятие 540700

да не понимают они нифига, чо ты им объясняешь

я тоже как то в игрушку играл

там колбасится котир, и тот же самый принцип как на форе

оказалось, что за короткое время вариант разогнаться до ляма со штуки только один:

мочалить на полную катушку

однако, это всего лишь игра

 
Petros Shatakhtsyan:

Наверно тут 90% участников так и не поняли как он торгует, и чтобы всё это объяснить надо много писать. Видимо у него нет возможности описать то что делает.

А он действительно прибыльно торгует. А в результате что получил ?

Вот что.

Начальный депозит: 1900.00 UAH

Пополнение:  707548.69 UAH

Прибыль:  25841.21 UAH

Торгует больше 2.5 лет.  Общая прибыль в процентах:  около  3.6 %  (за 2,5 лет).

Видимо он сам не понимает что показывает.

Ну, по-видимому, подсчет графика доходности сбит с толку снятиями-пополнениями. Раз показывает все в таком цвете.

А прибыль, да, за все время 3,6%. Если взять сумму пополнений и величину прибыли. 

Вообще... у меня с подсчетом PnL не очень. =)))  Особенно в таком случае )) Поэтому тоже подсчитал все в процентах за все время 


rau4321:


Если взять период год с 21,08,18 по 19,08,2019, то прибыль 83334грн депозит 447300 снятие 540700

Давайте возьмем указанный прибыльный период. Прибыль 18,6% за год.

Надо ли будет инвесторам свистопляски со снятиями-доливками за 18,6% (вероятных, т.к в прибыль фактически только год) - это их, конечно, вопрос.

А график, может, перестроится после начала торговли от момента старта мониторинга?

 
Vladimir Tkach:
Хотябы отошли от темы про объявление переменной в цикле или до цикла.

О да-а-а-а!!!!! Вылечили алкоголизмом пристрастие к герычу )))

 
Vyacheslav Nekipelov:

Ну, по-видимому, подсчет графика доходности сбит с толку снятиями-пополнениями. Раз показывает все в таком цвете.

А прибыль, да, за все время 3,6%. Если взять сумму пополнений и величину прибыли. 

Вообще... у меня с подсчетом PnL не очень. =)))  Особенно в таком случае )) Поэтому тоже подсчитал все в процентах за все время 

Да, так нельзя было подсчитать. На самом деле если посчитать в денежном выражении, то он получил в среднем 33$  за месяц.

А кто может всё это повторить и выйти с плюсом ? 

 
статус продавца получить не реально. требуют глупые критерии загружаемых файлов. 
 
rau4321:
статус продавца получить не реально. требуют глупые критерии загружаемых файлов. 

чувствуешь себя гордым и одиноким?

посмотри сколько здесь продавцов

;)

 
Renat Akhtyamov:

чувствуешь себя гордым и одиноким?

посмотри сколько здесь продавцов

;)

согласен! можно было бы все выполнить (нанять профи), но мне нужен инвестор, а не покупатель сигналов

 
rau4321:

согласен! можно было бы все выполнить (нанять профи), но мне нужен инвестор, а не покупатель сигналов

инвестор нужен тогда и только тогда, когда нет дохода от своей стратегии

остальное - иллюзии

это если кратко

логически замкнутый круг
 

ДЛЯ ВСЕХ! 

я сделал правильную выборку по истории счета. ниже файл с отчетом за год, я в плюсе 80320грн. И даже при выборке 3 месяца или пол года я в пребыли

сейчас имею возможность за 2 или 3 месяца удвоить депозит

Кому интересно: открывайте счет у всеми известного форекс брокера и присылайте мне логин и пароль

ниже ссылка

[афилиатная ссылка на открытие брокерского счета удалена модератором]

 
Модераторы! Это уже не смешно. ТС переманивает в наглую моих клиентов.