Нет доступа к mql5.com

 
В последнее время часто пропадает доступ к сайту mql5.com. Вот сегодня утром например долго не мог зайти. У кого похожая проблема? В чем может быть причина?
 
Ivan Titov:
В последнее время часто пропадает доступ к сайту mql5.com. Вот сегодня утром например долго не мог зайти. У кого похожая проблема? В чем может быть причина?
Бывает, ненадолго
 
Ivan Titov:
В последнее время часто пропадает доступ к сайту mql5.com. Вот сегодня утром например долго не мог зайти. У кого похожая проблема? В чем может быть причина?


Отдыхать надо после рабочей недели, вот сервер и отдыхает..

 
Ivan Titov:
В последнее время часто пропадает доступ к сайту mql5.com. Вот сегодня утром например долго не мог зайти. У кого похожая проблема? В чем может быть причина?

Она не в последнее время. Она всегда была.

В основном, по выходным. Видимо, технические работы.

 
Vladislav Andruschenko:


Отдыхать надо после рабочей недели, вот сервер и отдыхает..

Какой график работы?

 
Ivan Titov:

Какой график работы?

у вас же здесь тоже нету графика работы. так и у них.

 
Ivan Titov:

Какой график работы?

Это есть и на других форумах. Внесут какое-нибудь изменение, надо форум перезапустить, как минимум. А может и сам сервак.

У меня давно привычка, перед постом сообщения нажать Ctrl+A, Ctrl+С )).

 

Видимо вчера ночью что-то случилось, поскольку сервер моего брокера за 2 часа до закрытия рынка отключился и подключился только сегодня утром.

Я удивился, что никто об этом не сообщил. И не помню случай, когда так долго не работал сервер. На сайте брокера нельзя было войти в свой кабинет. 

А на других серверах всё было нормально.

 
Petros Shatakhtsyan:

Видимо вчера ночью что-то случилось, поскольку сервер моего брокера за 2 часа до закрытия рынка отключился и подключился только сегодня утром.

Я удивился, что никто об этом не сообщил. И не помню случай, когда так долго не работал сервер. На сайте брокера нельзя было войти в свой кабинет. 

А на других серверах всё было нормально.

Да на инсте это в порядке вещей. Котировки, торговые приказы, все может умереть минут на сорок в любой момент.

 
Stanislav Aksenov:

у вас же здесь тоже нету графика работы. так и у них.

На фрилансе есть сроки сдачи работы. Пару раз пытался выложить результат с расчетом уложиться в сроки, а связи не было. Поэтому хотелось бы знать на будущее, когда сервер "отдыхает".

 
Вчера после 22.00 по МСК валютные пары на ОлимпТрейде были не доступны