Помогите переписать стандартный индикатор фракталов

 

Всем привет.

Стандартный индюк рисуется на 5 свечей, помогите переписать его, чтобы можно было устанавливать количество свечей.

Искал в базе, но не смог найти.

 
PaulEgo:

Всем привет.

Стандартный индюк рисуется на 5 свечей, помогите переписать его, чтобы можно было устанавливать количество свечей.

Искал в базе, но не смог найти.

Типа такого?

FreeNumFractals
FreeNumFractals
  • www.mql5.com
Индикатор находит фракталы любой размерности. В настройках можно задать количество баров для поиска слева (The number of bars on the left) и справа (The number of bars on the right) от центральной точки фрактала. В версии 2.0 исправлен алгоритм поиска фракталов, добавлена возможность задать размерность искомых верхних и нижних фракталов...
 
Vitaly Muzichenko:

Типа такого?

ага, только этот какой то глючный, при выставлении 5 справа, 5 слева он хрень выдает

Мне на самом деле и не нужны входные, надо построение на 11 свечей. пытаюсь стандартный исправить в редакторе, но пока знаний языка не хватает. Смог только цвета поменять :D

Нашел вот такой https://www.mql5.com/ru/code/61, но не могу его в метатрейдере вставить, не видит и все

FractalsPeriod
FractalsPeriod
  • www.mql5.com
Reversal Bar Индикатор выделяет бары, следующие за разворотным. Envelopes Индикатор Огибающие Линии (Конверты, Envelopes) образуется двумя скользящими средними, одна из которых смещена...
 
Vitaly Muzichenko:

Типа такого?

Кстати, этот даже при стандартных настройка 2 слева, 2 справа, выдает результат совершенно отличающийся от стандартного

 
PaulEgo:

Кстати, этот даже при стандартных настройка 2 слева, 2 справа, выдает результат совершенно отличающийся от стандартного

Там есть выбор для поиска модели:

  • Accurate fractal
  • Inaccurate fractal‌
Индикатор написан по моей просьбе, и работал по алгоритму.
 
Vitaly Muzichenko:

Там есть выбор для поиска модели:

  • Accurate fractal
  • Inaccurate fractal‌
Индикатор написан по моей просьбе, и работал по алгоритму.
Можешь рассказать как его настроить, чтобы он все экстремумы из 11 свечей строил?