Депозит - страница 2

 
Dmitry Britan:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста советник у которого депозит 100 долларов будет работать на 1000 центах?
будет.
 

Да, можно и с десяти баксов стартовать при плече 1:2000 )) Но это вопрос везения.

Если говорить о нормальной торговле, без рисков вылететь при смене погоды по стоп ауту, надо иметь на обычном счете от $3000, соответственно, на центовике от $30. 

Не, друзья, я не говорю про рисковую торговлю, про разгон на запредельных рисках. Я и сам авантюрист и люблю поиграть с удачей.

Но при этом надо иметь достаточно холодный депозит, где все операции обоснованы математически.

 
Alexey Volchanskiy:

Да, можно и с десяти баксов стартовать при плече 1:2000 )) Но это вопрос везения.

Если говорить о нормальной торговле, без рисков вылететь при смене погоды по стоп ауту, надо иметь на обычном счете от $3000, соответственно, на центовике от $30. 

Не, друзья, я не говорю про рисковую торговлю, про разгон на запредельных рисках. Я и сам авантюрист и люблю поиграть с удачей.

Но при этом надо иметь достаточно холодный депозит, где все операции обоснованы математически.

Сдается мне, молодой человек,  Вы излишне углубились... :-)

Вы тут еще ТС ВСЮ распишите и подход к торгам с маржей на Ваше ИМХО  - вопрос был не об этом!

Вы давайте, ГРААЛЮ - раскрывайте и тему сисек, тут без шуток - СИГНАЛ, ПАММ, словами суть ТС -  я о скальпере канальном...

Я бы сам с удовольствием залил к Вам на ПАММ или СИГНАЛ по скальперу подключил...

 
Спасибо