Советники: MACD minimum level

 

MACD minimum level:

Торговая стратегия по индикатору iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD) с фильтром минимального значения индикатора

MACD minimum level

Автор: Vladimir Karputov

 
Нулевой результат...
 
SURANIKI:
Нулевой результат...

Отсутствие результата - тоже результат.

Настоятельно рекомендую обратить внимание на параметр Level:

Советник использует данные с индикатора iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD), но при этом игнорирует любые сигналы, если значение индикатора находится между - Level и + Level


Затем открыть график символа на котором собираетесь торговать и накинуть индикатор MACD с параметрами как в советнике. В индикаторе выставить уровень  Level установленный в советнике - убедиться, что уровень корректный.

 
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а можно отключить этот уровень совсем - Level и + Level? Или же задам вопрос по другому,у Вас случайно нету такого же советника по MACD но без этих уровней? Я думал можно отключить указав параметр level 0.0 но не получилось
 
Znatok2604:
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а можно отключить этот уровень совсем - Level и + Level? Или же задам вопрос по другому,у Вас случайно нету такого же советника по MACD но без этих уровней? Я думал можно отключить указав параметр level 0.0 но не получилось

Если нужно без уровней, тогда нужен другой советник - на обычном MACD.

 
Моля добавьте input ENUM_TRADE_MODE In TradeMode = buy sell; // Trade mode:
 
Yordan Lechev:
Моля добавьте input ENUM_TRADE_MODE In TradeMode = buy sell; // Trade mode:

Хорошо, в понедельник будет версия с указанными настройками.

 
Yordan Lechev:
***

1. Новая версия с полным функционалом: MACD minimum level Full

2. Пожалуйста вставляйте код правильно: при редактировании сообщения нажмите кнопку    Code и во всплывающее окно вставьте свой код 

MACD minimum level Full
MACD minimum level Full
  • www.mql5.com
Торговая стратегия по индикатору iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD) с фильтром минимального значения индикатора. Развитие первой версии - добавлен максимальный функционал
 
Я увидел это позже и хотел удалить сообщение, но не смог ...