Библиотеки: MultiTester - страница 38

 
klycko #:

Да, вы правы, этот код выдает false, хотя горит зеленая кнопка "Старт". То есть,  "определение состоянии готовности Тестера" неверно оценивает эту готовность? Как это можно исправить и где?

Этот код выдает false как при работающем, так и при не работающем Тестере.

 
klycko #:

Да, вы правы, этот код выдает false, хотя горит зеленая кнопка "Старт". То есть,  "определение состоянии готовности Тестера" неверно оценивает эту готовность? Как это можно исправить и где?

Не могу воспроизвести, поэтому вероятность правки - ноль.

 
fxsaber #:

Не могу воспроизвести, поэтому вероятность правки - ноль.

На свой страх и риск для эксперимента исправил в MultiTester.mqh 81-ю строку на:

else if (!MTTESTER::IsReady())


Восклицательный знак сильно помог - начали появляться алерты.

Скрин прилагаю.

Файлы:
wmq7xj.JPG  85 kb
 
Вот более подробно:
Файлы:
ap7l3m2.JPG  320 kb
 
klycko #:

На свой страх и риск для эксперимента исправил

Можете еще удалить пару строк...

Сказано же, что неправильно определяется состояние Тестера. Вы первый с такой проблемой.

 
fxsaber #:

Можете еще удалить пару строк...

Сказано же, что неправильно определяется состояние Тестера. Вы первый с такой проблемой.

Чем я могу помочь с решением этой проблемы? Я запускал этот тест на двух компьютерах, и результат был аналогичный.

Если вы в Москве, могу привезти вам свой ноутбук, чтобы вместе попробовать эту проблему полечить.

Ваши программы мне очень нужны, так как предоставляют отличные средства оптимизации параметров советника.

С уважением, Александр

 
klycko #:

Я запускал этот тест на двух компьютерах, и результат был аналогичный.

Нажмите мышкой на этом файле и сохраните его по нужному пути.


 
klycko #:

Добрый день!

Запускаю пример MultiTester_Example из библиотеки MultiTester, строго руководствуясь предложенными настройками.

Программа запускается и даже позволяет менять входные параметры. Но с любыми входными параметрами (в том числе и с теми, что по умолчанию) выдает сообщение на экран: Waiting Tester...

И больше никаких действий не происходит. Не понятно, что программа ждет от тестера. Скрин прилагаю.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.

С уважением, Александр

Поставьте в операционной системе в настройках экрана масштаб 100%. И попробуйте сменить язык терминала на английский. Возможно, это поможет.


 
fxsaber #:

Нажмите мышкой на этом файле и сохраните его по нужному пути.


Этот файл у меня стоит по адресу:

C:\Users\lizak\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\FA97EA291D4188820508F9D2B5AAD50F\MQL5\Include\fxsaber\MultiTester

Это правильное расположение?


При этом по-прежнему все то же зависание.


Может сам файл нужно как-то изменить?

 
klycko #:

Этот файл у меня стоит по адресу:

C:\Users\lizak\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\FA97EA291D4188820508F9D2B5AAD50F\MQL5\Include\fxsaber\MultiTester

Это правильное расположение?


При этом по-прежнему все то же зависание.


Может сам файл нужно как-то изменить?

Файл нужно скачать заново.

Причина обращения: