Statement

 

Вопрос к разработчикам:

Почему при сохранении стейтмента, параметры в нем отображаются на английском, а не на том языке, который указан во вкладке "вид"?

И когда наконец корректно будут отображаться параметры "Maximal Drawdown" и "Relative Drawdown"?

В стейтменте показывает чуть более 2%, а на самом деле просадка немного зашкаливала за 12%

Пора с этим что-то делать!

 
Novikov:

Вопрос к разработчикам:

Почему при сохранении стейтмента, параметры в нем отображаются на английском, а не на том языке, который указан во вкладке "вид"?

И когда наконец корректно будут отображаться параметры "Maximal Drawdown" и "Relative Drawdown"?

В стейтменте показывает чуть более 2%, а на самом деле просадка немного зашкаливала за 12%

Пора с этим что-то делать!

Это где Вы тут хоть одну английскую букву увидели?

А в отчёте английских буковок нет. Ну нет их и всё.

 
barabashkakvn:

А в отчёте английских буковок нет. Ну нет их и всё.

Ну как же так? Мне же это не приснилось! Или у Вас какой то волшебный терминал?


 
Novikov:

Ну как же так? Мне же это не приснилось! Или у Вас какой то волшебный терминал?


Терминал у меня самый обычный -  Terminal MetaTrader 5 build 946 started (MetaQuotes Software Corp.). А вот МТ4/MQL4 обсуждаются здесь: https://www.mql5.com/ru/forum.
 
barabashkakvn:
Терминал у меня самый обычный -  Terminal MetaTrader 5 build 946 started (MetaQuotes Software Corp.). А вот МТ4/MQL4 обсуждаются здесь: https://www.mql5.com/ru/forum.

Блин, какая разница где обсуждать? Тем более, что почти все главные ссылки вверху того сайта ведут на этот форум!

Команда разработчиков ведь одна! И тем более, что на данном портале много тем затрагивающих MT4.


p.s. И все таки, хотелось бы узнать, почему в MT5 отчет реализован на русском язык, а в MT4 нет!?

 
Novikov:

Блин, какая разница где обсуждать? Тем более, что почти все главные ссылки вверху того сайта ведут на этот форум!

Команда разработчиков ведь одна! И тем более, что на данном портале много тем затрагивающих MT4.


p.s. И все таки, хотелось бы узнать, почему в MT5 отчет реализован на русском язык, а в MT4 нет!?

Ссылки единые для обоих форумов - это сервисы:

А вот ссылка форума в шапке "четверки" (Форум) однозначно направляет на четвёрку.

 
Novikov:

Блин, какая разница где обсуждать? Тем более, что почти все главные ссылки вверху того сайта ведут на этот форум!

Команда разработчиков ведь одна! И тем более, что на данном портале много тем затрагивающих MT4.


p.s. И все таки, хотелось бы узнать, почему в MT5 отчет реализован на русском язык, а в MT4 нет!?

поищите шаблон отчета на русском ( МТ4 ) , он есть . Просто поменяете под тем же именем в папке 

не найдете , стучите  

 
Mischek:

поищите шаблон отчета на русском ( МТ4 ) , он есть . Просто поменяете под тем же именем в папке 

не найдете , стучите  

Спасибо за подсказку! Нашел в сети, может кому нибудь пригодится.

Прикрепленный файл нужно извлечь из архива и поместить в папку templates, заменив уже имеющийся.

Файлы: