Как в сообщениях удалить чат? Спам в сообщениях в виде чата. - страница 3

 
Galina Sevryugina #:
Здравствуйте. Да именно эта кнопка "отписаться" не работает. Укажите пожалуйста куда мне написать по данному поводу, не в курсе что такое "сервисдеск".

Наверное - зависит от компьютера.
Я могу отписаться (с компьютера Windows 10 64 bit), и с планшета с Windows 8 32 bit.
Это если просто с компьютера ...

Но я всегда использую для таких случаев Метатрейдер.
Чат и так далее - в "иду" в Метатрейдер. И там это, наверное, можно выключить.

Тут для меня проблем нет, так как я использую чат/личку/каналы/отписаться - только с Метатрейдера (так проще).

Просто совет.

 
Так я и веду речь именно про Метатрейдер, MT5. Кнопка "отписаться" у канала не активна, на скриншотах же видно что к чему. Ситуация зависит уж точно не от ПК, а от каких-то багов в самой программе, а конкретно реализации чатов. Иначе бы мошенники не пользовались имеющимися лазейками, их спам-чаты не появлялись бы у людей вообще. Обновила MT5 до бета-версии, ничего не изменилось. Канал спамеров по прежнему прибит гвоздями, кнопка отписаться не работает.
 
Galina Sevryugina #:
Так я и веду речь именно про Метатрейдер, MT5. Кнопка "отписаться" у канала не активна, на скриншотах же видно что к чему. Ситуация зависит уж точно не от ПК, а от каких-то багов в самой программе, а конкретно реализации чатов. Иначе бы мошенники не пользовались имеющимися лазейками, их спам-чаты не появлялись бы у людей вообще. Обновила MT5 до бета-версии, ничего не изменилось. Канал спамеров по прежнему прибит гвоздями, кнопка отписаться не работает.
Я извиняюсь, но это у вас наверное что-то с компьютером.
Меня тоже подписывают ... раньше (несколько лет назад) отписывались в мобильном Метатрейдере.
Сейчас вообще все просто - в декстопном Метатрейдере отписываетесь и/или подписываетесь.
А после обновления чатов - можно это делать и в веб.
 
Это всё понятно, ситуация описана выше. Попробую на других ПК.