Как вы продвигаете свой продукт в Маркете? - страница 5

 
Vladimir Baskakov:
Качают , не парься:)

Че париться -то 12 скачек для двух продуктов за сутки после публикации. Это очень плохо.

Давай больше заливай на маркет и чаще их снимай с витрины.

 
Evgeny Belyaev:

Че париться -то 12 скачек для двух продуктов за сутки после публикации. Это очень плохо.

Давай больше заливай на маркет и чаще их снимай с витрины.

На демагогию и сказать нечего. Спроси у Fasta ,он тебе расскажет
 
Vladimir Baskakov:
На демагогию и сказать нечего. 

Сначала узнай что такое демагогия. 

Vladimir Baskakov:

 Спроси у Fasta ,он тебе расскажет

Не знаем мы таких.
 
Vitalii Ananev:

Не знаю от куда у вас столько негатива. Я много раз обращался по разным вопросам в тех. поддержку яндекса. На мой взгляд нормальная адекватная поддержка. Просто в первую очередь они соблюдают свои интересы и не могут переступить через внутренние правила и ограничения.  

Я же четко написал - мой опыт от общения с саппортом дзена. Про весь яндекс я негатива не высказывал.

 
Evgeny Belyaev:

Сначала узнай что такое демагогия. 

Не знаем мы таких.
Fast237 тоже не верил и поливал меня
 
Igor Makanu:

нанотехнологии они такие, ты еще яндекс беспилотник посмотри.... слезы!

ЗЫ: на неделе читал в сети, мол зафиксирован первый случай когда водитель теслы заснул при беспилотном вождении в черте города... раньше был лозунг догнат и перегнат! но яндекс беспилотник...он со скоростью 10-15 км/ч гоняет  )))

Никогда в яндекс тачку не сяду! Зная, как там относятся к разработчикам. Если бы не поддержка Пути, о которой он прямо заявил на недавней т-конференции, эта помойка рухнула бы давно.

 
Alexey Volchanskiy:

эта помойка рухнула бы давно.

а как же яндекс колонка? если не ошибаюсь, тон на РБК был весной вброс, мол яндекс колонки "шагают по Европе", бьют рекорды продаж.... гляди того и яндекс эко-система (аналог эпл) на подходе, вот тебе яндексфон, вот тебе яндексвотч

)))

 
Alexey Volchanskiy:

Я же четко написал - мой опыт от общения с саппортом дзена. Про весь яндекс я негатива не высказывал.

Если судить по бредовым публикациям которые можно прочитать в дзене то там наверно какие то школьники сидят. Читаешь главную страницу видишь вроде привлекательный заголовок, жмешь на ссылку что бы узнать подробности и прочитав полный текст осознаешь, что ни какой практической пользы от этого текста нет. Потом еще и удивляешься  как это бред пропустили модераторы дзена.

 
Vitalii Ananev:

Если судить по бредовым публикациям которые можно прочитать в дзене то там наверно какие то школьники сидят. Читаешь главную страницу видишь вроде привлекательные заголовок, жмешь на ссылку что бы узнать подробности и прочитав полный текст осознаешь, что ни какой практической пользы от этого текста нет. Потом еще и удивляешься  как это бред пропустили модераторы дзена.

Это давно известно. Ведь интересных оригинальных авторов убили, сейчас там рулят боты-перепосты. Из за гей-раздолбайства топов проект почти сдох.

 
Igor Makanu:

нанотехнологии они такие, ты еще яндекс беспилотник посмотри.... слезы!

ЗЫ: на неделе читал в сети, мол зафиксирован первый случай когда водитель теслы заснул при беспилотном вождении в черте города... раньше был лозунг догнат и перегнат! но яндекс беспилотник...он со скоростью 10-15 км/ч гоняет  )))