Как вы продвигаете свой продукт в Маркете?

 
  • 41% (33)
  • 15% (12)
  • 11% (9)
  • 5% (4)
  • 2% (2)
  • 1% (1)
  • 24% (19)
Всего проголосовало: 66
 
Собственно, я сделал эксперимент по использованию канала в Яндекс Дзен, хочу поделиться результатами. Это кому-нибудь интересно?
 
Alexey Volchanskiy:
Собственно, я сделал эксперимент по использованию канала в Яндекс Дзен, хочу поделиться результатами. Это кому-нибудь интересно?

да

 
Alexey Volchanskiy:
Собственно, я сделал эксперимент по использованию канала в Яндекс Дзен, хочу поделиться результатами. Это кому-нибудь интересно?

нет, про баб давай историй лучше

яндекс дзен мертворожденный уродец

 
Maxim Dmitrievsky:

нет, про баб давай историй лучше

яндекс дзен мертворожденный уродец

Максим, так мой экспериментальный канал на Дзене как раз про моих бывших женщин. Я его скоро грохну, может, через недельку или две, так как он свою задачу выполнил. Пока почитай для развлекухи.

Все хистори реальные, рекомендую про эскимоску, дочку монашки, студентку.. да хз, кому что интересно. Канал уже под баном, денег не приносит, так что это не реклама, просто хочу развлечь уважаемых мной форумчан.

Ссылка на все мои статьи в Дзене

Женщина - любовь после 30 | Яндекс Дзен
Женщина - любовь после 30 | Яндекс Дзен
  • Женщина - любовь после 30
  • zen.yandex.ru
Рассказы про женщин, любовь, основанные на историях из моей жизни.
 

Итак, теперь по делу. Я завел канал про бывших женщин только потому, что хотелось вообще выяснить, пригоден ли Дзен для бесплатной рекламы. Ну а о чем мне писать? Не про котиков же )))

Решил затравить про бывших подруг, в статье про студентку даже фотки реальные из моей холостяцкой берлоги. Ну, по крайней мере, мне это было приятно вспоминать и писать. Ведь нужен стимул ))

А цель была использовать Дзен, как канал бесплатной рекламы для своего продукта. Сразу скажу, я не могу продавать туфту, пока я сам не буду скальпером доволен, никаких продаж в Маркете.

 
Alexey Volchanskiy:

Максим, так мой экспериментальный канал на Дзене как раз про моих бывших женщин. Я его скоро грохну, может, через недельку или две, так как он свою задачу выполнил. Пока почитай для развлекухи.

Все хистори реальные, рекомендую про эскимоску, дочку монашки, студентку.. да хз, кому что интересно. Канал уже под баном, денег не приносит, так что это не реклама, просто хочу развлечь уважаемых мной форумчан.

Ссылка на все мои статьи в Дзене

точно, почитаю вечером под пиво ))

а почему под баном? контент вроде нормальный

 

Итак, по Дзену, как бесплатному каналу рекламы.

Да, это работает. Но мне самому пока неясно, насколько это можно масштабировать. Например, по теме женщин я вышел на ежедневный доход 400 р/день, но это все фантики, у меня робот Вася жмурит круче )).

Главное, что образовалась толпа в 2000 подписчиков и вот это мне уже интересно. 

Если удастся провернуть такой финт по форе, это же потенциальные покупатели!

 

интересно услышать реальный результат.

400 рэ в день тоже деньги. 

при чем это 12 000 в месяц, 

 
Maxim Dmitrievsky:

нет, про баб давай историй лучше


Точно, хорошая идея - надо канал про баб и туда изредка помешивать рекламу своих продуктов (типа хочешь иметь таких супер баб - покупай мои продукты, разбогатеешь и будешь иметь).

 
Aleksey Ivanov:

Точно, хорошая идея - надо канал про баб и туда изредка помешивать рекламу своих продуктов (типа хочешь иметь таких супер баб - покупай мои продукты, разбогатеешь и будешь иметь).

да никому не нужна эта фора, лучше пилить нормальный контент на массовую аудиторию, а продавать мерч типа футболок с принтами фоток своих бывших