Скальпинг - путь к благосостоянию Трейдера...?...!...? - страница 10

 
Макс:
Тестер не видит будущее. А что вы там натестили, на реале будет 50/50.

НИ один робот не умеет предсказывать движения в прямом смысле этого слова. Но есть статистика и закономерности. Именно это роботы и используют. Ну пример: ВО сремя выхода новостей цена легко перекрывает 10 споконых спредов . Или ночной скальпинг основан на флете в ночное время.

 
Georgiy Merts:

А можно с цифрами - как "только этим и живут" ДЦ ?

Вот, скажем, в ДЦ 1000 трейдеров. Открылись кто куда. В результате - половина слились, но половина - получили десятикратный рост, и многие из них - вывели средства.

Думаю, если бы не спред - ДЦ разорились бы, несмотря на все сливы.

Будьте последовательны. Если часть открылась вверх а часть вниз и все закрылись в однои то же время. то суммарный баланс депозитов будет равен почти 0. 
ЧТоб получит прибыль в 10 раз, надо так не слабо постараться и быть в теме. Именно это позволяют делать роботыи то не всегда. 
Да, у меня были приросты и в 10000% и в 20000% и даже в 50000% и достаточно быстро, в течение 2-3 месяцев. но такое бывает 1-3 раза в год. поэтому каждую неделю я снимаю до 25 % прибыли При этом прирост в неделю бывает 50-100%, но не нужно забывать что бывают и убыточные серии в несколько недель подряд. 
Если посмотрите сервис сигналов. то увидите что даже 10 % в месяц но стабильно привлекает сотни подписчиков. 

 
Dmitiry Ananiev:

Будьте последовательны. Если часть открылась вверх а часть вниз и все закрылись в однои то же время. то суммарный баланс депозитов будет равен почти 0. 
ЧТоб получит прибыль в 10 раз, надо так не слабо постараться и быть в теме. Именно это позволяют делать роботыи то не всегда. 
Да, у меня были приросты и в 10000% и в 20000% и даже в 50000% и достаточно быстро, в течение 2-3 месяцев. но такое бывает 1-3 раза в год. поэтому каждую неделю я снимаю до 25 % прибыли При этом прирост в неделю бывает 50-100%, но не нужно забывать что бывают и убыточные серии в несколько недель подряд
Если посмотрите сервис сигналов. то увидите что даже 10 % в месяц но стабильно привлекает сотни подписчиков. 

Поздравляю, Вас!!!  От души, Вы и раньше (годами) писАли подобное...

Удивляет, не секрет - напишите, КАК ВЫ "терпите"  такое? Жуть не берет, что ТС перестала работать, типа, рынок изменился и в прежнее русло уже не войдет...

 
Roman Shiredchenko:

Поздравляю, Вас!!!  От души, Вы и раньше (годами) писАли подобное...

Удивляет, не секрет - напишите, КАК ВЫ "терпите"  такое? Жуть не берет, что ТС перестала работать, типа, рынок изменился и в прежнее русло уже не войдет...

Какая такая жуть с депо 100$.
Я, уж извините, задницу с дивана не подниму.
Зы Недавно получил штраф за стоянку,  якобы на газоне, 5000р. Считай слил депозит.))
 
Roman Shiredchenko:

Поздравляю, Вас!!!  От души, Вы и раньше (годами) писАли подобное...

Удивляет, не секрет - напишите, КАК ВЫ "терпите"  такое? Жуть не берет, что ТС перестала работать, типа, рынок изменился и в прежнее русло уже не войдет...

 Как раз рынок часто входит в старое русло.
Как терплю - переоптимизирую робота на другие пары и на другое время. Как показала практика чтобы увеличит депо в 10 раз мне нужно 4-5 недель рынка похожего на оптмимзируемй период. Если прибыльный период держится 2-3 месяца то счет увеличивается в 100 и более раз. ПОКА РЕКОРД 26000%.

 
Dmitiry Ananiev:

 ПОКА РЕКОРД 26000%.

Пока, брехня.
Форум о системах, а не о депозитах, имхо.
 
Dmitiry Ananiev:

 Как раз рынок часто входит в старое русло.
Как терплю - переоптимизирую робота на другие пары и на другое время. Как показала практика чтобы увеличит депо в 10 раз мне нужно 4-5 недель рынка похожего на оптмимзируемй период. Если прибыльный период держится 2-3 месяца то счет увеличивается в 100 и более раз. ПОКА РЕКОРД 26000%.

Сейчас период просадки, судя по монику?
 
Vladimir Baskakov:
Сейчас период просадки, судя по монику?

Верно. Пока в минусе на этом счете. на других счетах - другие пары. Там результат разный. 

 
Yuriy Asaulenko:
Пока, брехня.
Форум о системах, а не о депозитах, имхо.

www.myfxbook.com/members/dimeon/max-night-risk/2455800
А так ? Ну тут правда "жалкие" 21000%. 
И поймите правильно, это не хваставство. Я эти мониторинги выкладываю с целью убедить новичков и скептиков что на Форексе зарабатывать можно. КАк по мне Герчик делает то же самое, только на более высоком уровне.

 
Dmitiry Ananiev:

www.myfxbook.com/members/dimeon/max-night-risk/2455800
А так ? Ну тут правда "жалкие" 21000%. 
И поймите правильно, это не хваставство. Я эти мониторинги выкладываю с целью убедить новичков и скептиков что на Форексе зарабатывать можно. КАк по мне Герчик делает то же самое, только на более высоком уровне.

Герчик, и иже с ним - редкое му..