Скальпинг - путь к благосостоянию Трейдера...?...!...? - страница 5

 
Maxim Romanov:
У многих одинаковые на демке и реале, но факт был.
Воще, имеют полное право.
Обязонностью ДЦ является котирование инструмента.
Почему никто не удивляется, что во всех валютообменниках цены разные - они валюты котируют самостоятельно.
Чем ДЦ хуже?
 
Maxim Romanov:
У многих одинаковые на демке и реале, но факт был.

Я тоже специально не раз сравнивал. Разница - единицы на пятизнаке, не больше, и то - лишь во время сильной волатильности.

Не говоря уж, что, действительно, главное - четкость котировок, и отсутствие "изменений задним числом". Насколько я понимаю, ни один крупный ДЦ такими грязными методами не действует уже давно.

 
Georgiy Merts:

Я тоже специально не раз сравнивал. Разница - единицы на пятизнаке, не больше, и то - лишь во время сильной волатильности.

Не говоря уж, что, действительно, главное - четкость котировок, и отсутствие "изменений задним числом". Насколько я понимаю, ни один крупный ДЦ такими грязными методами не действует уже давно.

Форекс - путь в никуда.
Я вас предупредил. ))?
 
Yuriy Asaulenko:
Форекс - путь в никуда.
Я вас предупредил. ))?
Вам просто ликвидность нужна на бирже) должен же кто-то проигрывать. Поэтому вы так против форекса). А мне не форексе нужна ликвидность, поэтому нечего тут переманивать мою ликвидность)
 
Maxim Romanov:
Вам просто ликвидность нужна на бирже) должен же кто-то проигрывать. Поэтому вы так против форекса). А мне не форексе нужна ликвидность, поэтому нечего тут переманивать мою ликвидность)
На форе нет понятия - ликвидность. Все сделки с ДЦ, а не реальными контрагентами.))
 
khorosh:
Сколько сделок в день при скальпинге должно быть?
У меня было 2609,правда на демо.
 
Yuriy Asaulenko:
Форекс - путь в никуда.
Я вас предупредил. ))?
Просто вы не умеете его готовить
 
Vladimir Baskakov:
Просто вы не умеете его готовить
Из таких инградиентов. Простите.
 
Yuriy Asaulenko:
Из таких инградиентов. Простите.
МА only MA
 
Vladimir Baskakov:
МА only MA
МА - это класс индикаторов, оч разных.
Да, only MA.))