Стратегия при которой можно встать в шорт. Обычно перед отсечкой, по акциям которые можно шортит, ИЮНЬ ИЮЛЬ сбор урожая - страница 6

 
prostotrader:

А вот это

дочка за год наторговала, по моей стратегии моими роботами (правда у неё доход больше получается, чем у меня :) )

Класс. Только картинку уберите, имхо.

 
prostotrader:

Виноват, не видел (или украл у Вас ... :)   )

Да, она, стратегия, известна, и, в общем, очевидна, было бы желание. И немного мозгов.))

 
Yuriy Asaulenko:

Да, она, стратегия, известна, и, в общем, очевидна, было бы желание. И немного мозгов.))

Так где же взять эти "мозги"?

 
prostotrader:

Так где же взять эти "мозги"?

На ФХ с "мозгами" не идут, имхо. А здесь у нас сплошной ФХ.

 
Yuriy Asaulenko:

На ФХ с "мозгами" не идут. А здесь у нас сплошной ФХ.

Я не знаю что такое ФХ

 
prostotrader:

Я не знаю что такое ФХ

Ну, форекс.

 
Yuriy Asaulenko:

Ну, форекс.

:):)

Щас закидают графиками и фамилиями математивов... :)

 
prostotrader:

:):)

Вообще, биржевые форумы посодержательней, но там автоторговлей мало кто занимается. Практически, никто. А бесконечно обсуждать что упадет - что вырастет, тоже надоедает.

 
Yuriy Asaulenko:

Вообще, биржевые форумы посодержательней, но там автоторговлей мало кто занимается. Практически, никто. А бесконечно обсуждать что упадет - что вырастет, тоже надоедает.

Я практически не торгую руками (изредка золотом (торгую им более 12 лет), очень мало нефтью (когда совсем завалится 24-35) и акциями на исторических минимумах (РусГидро))

Еще покупаю Стрэдл, когда есть новости типа Брекзит, выборы президентов и тд.

 
prostotrader:

Я практически не торгую руками (изредка золотом (торгую им более 12 лет), очень мало нефтью (когда совсем завалится 24-35) и акциями на исторических минимумах (РусГидро))

Раньше руками практически ежедневно торговал, интарадей. Но оч утомительно. Сейчас изредка, чтобы квалификацию не потерять.

Жаль с опционами сейчас ликвидность низкая - позицию не соберешь. Завязал в 2015 г. Сейчас решил было возобновить - ситуация по прежнему аховая. А тоже был практически беспроигрышный вариант.

ЗЫ Я стренглами, и позициями на их основе.