Проблемы автовалидации продукта в маркете

 

Автовалидация индикатора завершилась с ошибкой,  вызванной какими-то проблемами на стороне сервера:

test on EURUSD,M30 (netting)
not synchronized with trade server

И что теперь делать?  Как запустить повторную автовалидацию?

 
Alexey Navoykov:

Автовалидация индикатора завершилась с ошибкой,  вызванной какими-то проблемами на стороне сервера:

И что теперь делать?  Как запустить повторную автовалидацию?

Спустя время, естественно...

 
Artyom Trishkin:

Спустя время, естественно...

Так а как это сделать? Я не вижу там кнопки повторного запуска автовалидации. Есть только кнопка "Отправить на проверку", но она неактивна, пока не пройдёт автовалидация.

 
Alexey Navoykov:

Так а как это сделать? Я не вижу там кнопки повторного запуска автовалидации. Есть только кнопка "Отправить на проверку", но она неактивна, пока не пройдёт автовалидация.

Нужно вроде загружать новую версию. 


 
Evgeny Belyaev:

Нужно вроде загружать новую версию. 

Не, ну это не вариант.  Перекомпилировать и менять номер версии лишь для того, чтобы повторно запустить автовалидацию, которая не факт что опять не выдаст ошибку сервера.  И скоко так плясать придётся...
 
Alexey Navoykov:
Не, ну это не вариант.  Перекомпилировать и менять номер версии лишь для того, чтобы повторно запустить автовалидацию, которая не факт что опять не выдаст ошибку сервера.  И скоко так плясать придётся...

Поставьте точку или пробел в описании программы...

 
Alexey Navoykov:

Так а как это сделать? Я не вижу там кнопки повторного запуска автовалидации. Есть только кнопка "Отправить на проверку", но она неактивна, пока не пройдёт автовалидация.

Измените код. Откомпелируйте. Должен изменится размер файла. Загружайте заново. Версию менять не нужно. Можно загружать не ограниченное количество раз, главное изменять код. Пробуйте, но нужно понять причину отказа. 
 
Alexey Navoykov:

Так а как это сделать? Я не вижу там кнопки повторного запуска автовалидации. Есть только кнопка "Отправить на проверку", но она неактивна, пока не пройдёт автовалидация.

Иногда просто меняю спред и гоню автовалидацию по новой. На MT4 это работало.