Тестирования на базе реальных тиков.

 

Здравствуйте.

Билд 2060. 

При окончания тестирования, история удаляется. 

Каждый запуск тестирования на базе реальных тиков требует времени на закачку истории и синхронизации. Это занимает много времени. 

Возможно ли не удалять историю, чтобы сэкономить время на закачку истории? 

 
Ramiz Mavludov:

Здравствуйте.

Билд 2060. 

При окончания тестирования, история удаляется. 

Каждый запуск тестирования на базе реальных тиков требует времени на закачку истории и синхронизации. Это занимает много времени. 

Возможно ли не удалять историю, чтобы сэкономить время на закачку истории? 

Заранее прошу прощения, если я что то не правильно понял и написал.

 
Ramiz Mavludov:

Здравствуйте.

Билд 2060. 

При окончания тестирования, история удаляется.

Как Вы это определили?

 
Slava:

Как Вы это определили?

По размеру свободного пространства на диске, до запуска теста и после. (После завершения.)

 
Ramiz Mavludov:

По размеру свободного пространства на диске, до запуска теста и после. (После завершения.)

Это удаляются временные файлы.

А сама история тиков хранится в папке тестера bases\<имя торгового сервера>\ticks, и она не удаляется

 
Slava:

Это удаляются временные файлы.

А сама история тиков хранится в папке тестера bases\<имя торгового сервера>\ticks, и она не удаляется

Спасибо за ответ, посмотрю. 

 
Slava:

Это удаляются временные файлы.

А сама история тиков хранится в папке тестера bases\<имя торгового сервера>\ticks, и она не удаляется

Получается, на основе тиков, генерируются временные файлы истории большого объема, которые затем удаляются после использования. Я правильно понимаю?

Спасибо. 

 
Ramiz Mavludov:

Получается, на основе тиков, генерируются временные файлы истории большого объема, которые затем удаляются после использования. Я правильно понимаю?

Спасибо. 

Это страницы со сгенерированными последовательностями тиков, которые были вытеснены на диск, потому что не поместились в оперативной памяти.

В процессе одной оптимизации эти страницы многократно используются без пересчётов