Ограничения пол выводу в 0,01$

 

Всем привет, получил такое сообщение от поддержки. И с тех пор не могу не могу вывести больше одного цента. Кто сталкивался с подобным и сколько это длилось?

Здравствуйте.
Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
На данный момент от вас не требуется никаких действий. Если нам понадобится дополнительная информация, мы уведомим вас прямо здесь.
Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
Извините за неудобства.

С уважением,
Служба поддержки MQL5.com

 
Походу система безопасности начала серьезно подходить к делу. У вас наверное проверка сигнала идет
 
Aleksandr Karpenko:

Всем привет, получил такое сообщение от поддержки. И с тех пор не могу не могу вывести больше одного цента. Кто сталкивался с подобным и сколько это длилось?

Здравствуйте.
Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
На данный момент от вас не требуется никаких действий. Если нам понадобится дополнительная информация, мы уведомим вас прямо здесь.
Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
Извините за неудобства.

С уважением,
Служба поддержки MQL5.com

Случайно не увлекаетесь VPN сервисом для обхода запрета запрещённых сайтов?

 
Vladimir Karputov:

Случайно не увлекаетесь VPN сервисом для обхода запрета запрещённых сайтов?

В Украине все этим пользуются с момента запрета некоторых сайтов российских )
 
Yevhenii Levchenko:
В Украине все этим пользуются с момента запрета некоторых сайтов российских )

Для входа на вебмани использую VPN, но это сообщение появилось еще до того как привязал кошелек Вебмани к MQL

 
У меня было что-то подобное в прошлом году. Через некоторое время вернулась возможность вывода и все пошло нормально.