Оценка СИГНАЛОВ... КОНКУРС?... - страница 2

 
Vladimir Baskakov:
Понятно, по-существу не можете ответить, просто решили пообщаться

Ну зачем так грубо передергивать?...

Я, конечно же, приму участие в конкурсе..., и думаю, что ниже призового 3-его места не опущусь...

 
Serqey Nikitin:

Ну зачем так грубо передергивать?...

Я, конечно же, приму участие в конкурсе..., и думаю, что ниже призового 3-его места не опущусь...

А какие будут призы?  Мож мы тоже поучаствуем, раз дело выгодное . xD

 
Artem Prischepa:

А какие будут призы?  Мож мы тоже поучаствуем, раз дело выгодное . xD

Вопросы к АВТОРАМ ПРОЕКТА...  и КОНКУРСА..., если он будет...
 
Serqey Nikitin:
Вопросы к АВТОРАМ ПРОЕКТА...  и КОНКУРСА..., если он будет...

Если я правильно понял из этой легкой перепалки, нужно составить алгоритм или программу, которая на основании имеющихся данных выявляет лучшие сигналы? Делал такое заказчику с год назад ))

А если просто собирать мнения-предложения, все опять выльется в флуд

 
Alexey Volchanskiy:

Если я правильно понял из этой легкой перепалки, нужно составить алгоритм или программу, которая на основании имеющихся данных выявляет лучшие сигналы? Делал такое заказчику с год назад ))

А если просто собирать мнения-предложения, все опять выльется в флуд

Собирать мнения и предложения, а так же анализировать, обобщать и создавать ОПТИМАЛЬНУЮ методику оценки сигналов будут АВТОРЫ ПРОЕКТА "Сервиса Сигналы"...

 
Serqey Nikitin:

Собирать мнения и предложения, а так же анализировать, обобщать и создавать ОПТИМАЛЬНУЮ методику оценки сигналов будут АВТОРЫ ПРОЕКТА "Сервиса Сигналы"...

Не будут )) Саппорт сократили, все автоматизируют, не думаю, что у оставшихся живых есть время на игрушки с конкурсами

 
Alexey Volchanskiy:

Не будут )) Саппорт сократили, все автоматизируют, не думаю, что у оставшихся живых есть время на игрушки с конкурсами

+++

 
Serqey Nikitin:

Сервис СИГНАЛЫ появился уже давно, но оценка Сигналов и темы, посвященные этому вопросу, продолжают возникать с завидной регулярностью.

Предлагаю АВТОРАМ проекта "Сервис СИГНАЛЫ" организовать конкурс, естественно, с призами...

Цель конкурса:  Найти оптимальную методику ОЦЕНКИ СИГНАЛОВ.

Собрав и обработав предложения трейдеров, можно определить наилучшую методику определения ценности сигналов, что позволит РЕЗКО ПОВЫСИТЬ РЕЙТИНГ данного сервиса...


P.S. Хотелось бы услышать мнения авторов проекта по данному предложению...

Я уже пару раз предлагал любому желающему запилить свой рейтинг, а-ля моя Лига ТС.

И желающих - не находится. Все хотят видеть "адекватный рейтинг", и при этом - никто не собирается ничего для этого рейтинга делать.

Хм... Мож, мне самому этим рейтингом заняться ? Сигналы я не использую, но методика отработки Лиги ТС - имеется...

 
Alexey Volchanskiy:

Не будут )) Саппорт сократили, все автоматизируют, не думаю, что у оставшихся живых есть время на игрушки с конкурсами

Вполне возможно...  Если Авторов не интересует их же проект и его эффективность, то это ИХ решение...
 
Serqey Nikitin:
Вполне возможно...  Если Авторов не интересует их же проект и его эффективность, то это ИХ решение...

Сергей, так а что мешает тебе самому не взяться, и не сделать рейтинг, а потом - регулярно его обновлять ?