Копирование сигналов.

 
Подскажите, как сделать чтоб у меня на МТ-4, сделка открывалась так же как у поставщика, а не с разницей в 8-9 пунктов?
 
Сергей Доманов:
Подскажите, как сделать чтоб у меня на МТ-4, сделка открывалась так же как у поставщика, а не с разницей в 8-9 пунктов?

Точно пункт в пункт не получится. Все зависит от пинга и скорости исполнения заявок. Если поставщик сигнала занимается скальпингом, то такая разница может быть очень существенной. 

 
Сергей Доманов:
Подскажите, как сделать чтоб у меня на МТ-4, сделка открывалась так же как у поставщика, а не с разницей в 8-9 пунктов?

При копировании сигналов очень важно насколько быстро Ваш терминал получит сигнал. Грубо говоря, если Вы держите включённый терминал на домашнем компьютере, то как время реакции составит два пинга - от Сервиса Сигналаы на Ваш терминал и потом уже от Вашего терминала на торговый сервер.

Поэтому очень разумным видится аренда VPS сервера. Пожалуйста ознакомьтесь со справкой:

Почему вам нужен VPS? И в чем ценность быстрого исполнения?

За что платятся $10? И насколько быстро они окупятся за счет лучшего исполнения?

 
Сергей:
Подскажите, как сделать чтоб у меня на МТ-4, сделка открывалась так же как у поставщика, а не с разницей в 8-9 пунктов?
Я заметил, что еще желательно копировать с терминала на терминал одного и того же брокера. Думаю, что и типы счетов и адреса серверов должны совпадать, хотя про счета, это только мысли, подтвердить не могу, не проверял.
 
Vasily Belozerov:
Я заметил, что еще желательно копировать с терминала на терминал одного и того же брокера. Думаю, что и типы счетов и адреса серверов должны совпадать, хотя про счета, это только мысли, подтвердить не могу, не проверял.

Терминал "брокера" не существует :) . Терминал он единый - от компании производителя MetaQuotes.

Для наиболее точного и комфортного копирования очень желательно, чтобы и торговый счёт (и торговый сервер) поставщика и Ваши совпадали.

 
Vladimir Karputov:

Терминал "брокера" не существует :) . Терминал он единый - от компании производителя MetaQuotes.

Для наиболее точного и комфортного копирования очень желательно, чтобы и торговый счёт (и торговый сервер) поставщика и Ваши совпадали.

Согласен. На форумах трудно сразу определить с кем ведешь беседу, толи с пятиклассником, толи с профессором. Соответственно это сказывается на терминологии. По этому берем самый простой вариант. Но заметил, что начинаю деградировать. Или форум или наука.