Могущество С++ - страница 6

 
Alexey Volchanskiy:

Мне нравятся каналы про авиацию, так как люблю самолеты. Хотел быть летчиком в молодости, но зрение не позволяет.

Всё точно так же - зарубили по зрению. Но спецом не гляжу - так, если попадётся что.
 
Georgiy Merts:

А при чем тут на что он снят ?  Снять видео - это лишь один момент. А чтобы ролик нормально смотрелся - надо, как минимум, его редактировать. В случае же клипа - еще и звук записывать. У многих популярных видеоблогеров есть ролики, в которых они раскрывают свою "кухню" - и очень хорошо видно, что создание ролика - это не такое простое дело, как кажется многим.

Безусловно, можно случайно "попасть в струю", и твой ролик, снятый с первого раза на смартфон - наберет кучу просмотров и лайков... Но это - такая же удача, как случайный аномально большой заработок ТС.

вопрос был как быстро можно снять клип, я ответил

 
Maxim Dmitrievsky:

про это говорю, всякий трэш рулит, люди не хотят думать, это слишком тяжело


Как говорил один бизнес-тренер, раньше люди искали того, кто научит их ловить рыбу. Потом стали требовать, чтобы им предоставили удочку. Потом, чтобы поймали за них, потом, чтобы приготовили. Теперь они требуют, чтобы за них ее еще и разжевали ))

Что мы и видим на этом сайте в полный рост.

 
Maxim Dmitrievsky:

вопрос был как быстро можно снять клип, я ответил

Не "быстро снять", а "быстро снимать". То есть регулярно. Речь же изначально шла про канал - то есть, про систематическое выкладывание клипов. Очень сомневаюсь, что можно за вечер снять нормальные ролики регулярно.

 
Alexey Volchanskiy:
 

Что мы и видим на этом сайте в полный рост.

Как ты прав, Лёха...
 
Artyom Trishkin:
Всё точно так же - зарубили по зрению. Но спецом не гляжу - так, если попадётся что.

Вот мне нравится Записки пилота, кадр летает на малой авиации, всякие Цессны и прочие самолетики. 

Записки Пилота
Записки Пилота
  • www.youtube.com
Уже в частной авиации? Задумываетесь о лицензии частного пилота? Любите небо? Тогда этот канал для вас! Тестовые полеты на разных типах самолетов, экспертное...
 
Georgiy Merts:

Не "быстро снять", а "быстро снимать". То есть регулярно. Речь же изначально шла про канал - то есть, про систематическое выкладывание клипов. Очень сомневаюсь, что можно за вечер снять нормальные ролики регулярно.

По программированию у меня на ролик 15 минут уходило полтора часа только на съемку. То кашлянешь, то оговоришься. Поэтому писал в Камтазии кусочками по 3-5 минут, чтобы можно было его переписать. Плюс время на обдумывание сюжета, подготовку программы и т.д. А выхлопа ноль по деньгам, только клиенты иногда приходили, но редко.

 
Alexey Volchanskiy:

Вот мне нравится Записки пилота, кадр летает на малой авиации, всякие Цессны и прочие самолетики. 

Искал тут себе радиоуправляемый самолёт - чтобы не готовый, а самому собрать, да с ДВС, а не электромотор, так нарвался на сайт, откуда заказать можно себе настоящий самолёт. Из алюминиевых частей. Доставляют прям до гаража - сиди, собирай и взлетай...
 
Artyom Trishkin:
Искал тут себе радиоуправляемый самолёт - чтобы не готовый, а самому собрать, да с ДВС, да не электромотор, так нарвался на сайт, откуда заказать можно себе настоящий самолёт. Из алюминиевых частей. Доставляют прям до гаража - сиди, собирай и взлетай...

Ага, слышал про такое. А стоимость не помнишь?

 
Alexey Volchanskiy:

Ага, слышал про такое. А стоимость не помнишь?

Не, ну если интересно - буду у компа, поищу в ранее открытых вкладках, может есть в истории. Тоже интересно стало. Тогда-то я быстро мимо прошёл (искал-то модели-копии), правда прифигел слегка и отложил куда-то на потом.