Могущество С++ - страница 8

 
Artyom Trishkin:
Он вродь как разборный. В прицеп сложил - во поле уехал, собрал, и летай пока не оштрафуют или не грохнешься

У нас тут по праздникам, иногда в выходные, один такой любитель на мото-дельтаплане летает. Уже много лет, пока не грохнулся.)

 
khorosh:

У нас тут по праздникам, иногда в выходные, один такой любитель на мото-дельтаплане летает. Уже много лет, пока не грохнулся.)

Мото-дельтаплан - он-таки не самолёт.
 
Artyom Trishkin:
Мото-дельтаплан - он-таки не самолёт.

Да, безопасней, если мотор заглох, спланирует.

 
khorosh:

Они хотят, чтобы на них гении работали уровня Достоевского. Хотеть не вредно.)

Да я готов поработать, так как они дают бесплатные показы == бесплатные потенциальные клиенты. Но блин, у этого Дзена ИИ на уровне таракана, не больше. Вот зачем зарезали мой канал с уникальным контентом? И написали твари, что у меня спам? Какой спам, там одни истории из моей жизни. Именно поэтому я и заявляю - Дзен абсолютно непригоден для ведения бизнеса, в любой момент у него в программе взбрыкнет и тебя грохнут и все труды в мусорное ведро. Ну я хотя бы попробовал и убедился на своей шкуре.

 
У моего знакомого есть, не знаю, как это называется. Дельтоплан, под ним рама с двумя сиденьями, винт сзади. Взлетает с разбегу, ну прям как всамделешный самолет. Летает, ролики в ютуб выкладывает. Меня как то с собой взял. Ветер в рожу, до земли лететь далеко и холодно ( Больше не полечу.
 
khorosh:

Да, безопасней, если мотор заглох, спланирует.

Сейчас на всех самолетах малой авиации класса Сессна, это на 2-6 человек можно поставить спасательную систему. Это парашют на весь самолет, выстреливается ракетой и раскрывается очень быстро. Я давал ссылку на канал Записки пилота, там как раз летчик о ней рассказывал в одном из видео.

 
Alexey Volchanskiy:

Именно поэтому я и заявляю - Дзен абсолютно непригоден для ведения бизнеса, в любой момент у него в программе взбрыкнет и тебя грохнут и все труды в мусорное ведро. Ну я хотя бы попробовал и убедился на своей шкуре.

там политика такая - или делай то что в тренде - "чушь, треш" и т.п. - чтобы просмотры были большие и гугл контекстную рекламу через канал прогонял

или уникальный контент - уникальность до банального проста - нужна твоя физиономия во время демонстрации видео, тогда пофиг, что ты вещаешь

вот этого смотрю иногда https://youtu.be/_x0ASf9jV9U  , физиономию автора видишь? - его видео для ютуба будет считаться уникальным контентом 

 
Igor Makanu:

там политика такая - или делай то что в тренде - "чушь, треш" и т.п. - чтобы просмотры были большие и гугл контекстную рекламу через канал прогонял

или уникальный контент - уникальность до банального проста - нужна твоя физиономия во время демонстрации видео, тогда пофиг, что ты вещаешь

вот этого смотрю иногда https://youtu.be/_x0ASf9jV9U  , физиономию автора видишь? - его видео для ютуба будет считаться уникальным контентом 

Ага, 415 просмотров )). А за ссылочку сенкс, давно хотел с DL разобраться, посмотрю, там у него еще курс есть. На дзене никаких морд не нужно, текстовый формат же.

 
Alexey Volchanskiy:

Ага, 415 просмотров )). А за ссылочку сенкс, давно хотел с DL разобраться, посмотрю, там у него еще курс есть. На дзене никаких морд не нужно, текстовый формат же.

ну про просмотры я писал, умное пипл не хочет смотреть

формат пофиг - там требования такие, что если есть автор на видео, то контент уникальный, гугл автоматом и видео обрабатывает, если поисковый бот оценил видео как неуникальное - бан, ты же проверил это? ;)

а канал классный, немного длинные видео чел снимает, но разжевывает по самое вотЪ тему, я сверточные сети искал чтонить посмотреть - читать лень, на этот канал набрел

 
Igor Makanu:

ну про просмотры я писал, умное пипл не хочет смотреть

формат пофиг - там требования такие, что если есть автор на видео, то контент уникальный, гугл автоматом и видео обрабатывает, если поисковый бот оценил видео как неуникальное - бан, ты же проверил это? ;)

а канал классный, немного длинные видео чел снимает, но разжевывает по самое вотЪ тему, я сверточные сети искал чтонить посмотреть - читать лень, на этот канал набрел

Ты хоть в курсе вообще, что такое Дзен? ))))))))

канал посмотрю обязательно, уже на курс записался

может на этот раз все же осилю