Какая ваша любимая валютная пара и почему? - страница 2

 
Alexey Viktorov:

Артём, ну какое русло у такой темы? У кого какая пара любимая тот о ней и пишет. Пара красивых женских частей тела тоже ведь пара. А если человеку хочется поговорить о форексе или о торговле другими активами, то и вопрос должен быть поставлен соответствующим образом. Например, "какие инструменты вы предпочитаете торговать?" или как-то ещё. Но пара может ассоциироваться и с парой рогов и чем угодно ещё... Я выделил самое разумное действие на мой взгляд. Можно говорить о любой паре и это будет обычное пустобрёхство.

Главное достоинство любой валютной пары - её статистическая доходность. От этого и надо двигаться.
 
Alexey Viktorov:

Артём, ну какое русло у такой темы? У кого какая пара любимая тот о ней и пишет. Пара красивых женских частей тела тоже ведь пара. А если человеку хочется поговорить о форексе или о торговле другими активами, то и вопрос должен быть поставлен соответствующим образом. Например, "какие инструменты вы предпочитаете торговать?" или как-то ещё. Но пара может ассоциироваться и с парой рогов и чем угодно ещё... Я выделил самое разумное действие на мой взгляд. Можно говорить о любой паре и это будет обычное пустобрёхство.

Не, ну можно и в столовую под барабан ходить.
 
Artyom Trishkin:
Не, ну можно и в столовую под барабан ходить.
Но лучше толковый советник с предельно высокой доходностью соорудить...
 
aleger:
Главное достоинство любой валютной пары - её статистическая доходность. От этого и надо двигаться.

любая пара может так двинуть, что мало не покажется

для этого её нужно тупо торговать бОльшей толпой, чем другие

поэтому рассуждение на тему предпочтения какому либо инструменту ни о чем как бэ

но вот мажоры и кроссы торговать бы вместе не рекомендовал

то есть можно любить (по своему есессно) либо только мажоры, либо только кроссы

;)

 
aleger:
Главное достоинство любой валютной пары - её статистическая доходность. От этого и надо двигаться.

Отчего же статистическая? Чем Вас просто доходность не устраивает? 

 
Алексей Тарабанов:

Отчего же статистическая? Чем Вас просто доходность не устраивает? 

Лично меня (и полагаю любого другого) вполне устраивает (и устроит) ЛЮБАЯ ежедневно формируемая Форексом потенциально и реально достижимая доходность любой валютной пары (особенно из числа наиболее доходных мажоров и кроссов), подтверждаемая ежедневной и еженедельной статистикой и доступная для извлечения имеющейся рабочей программой и депозитом, согласованным с обслуживающим брокером.

 

Привет!

не сижу на одной паре...

и не ищу новости или тренды...

 
Китайский юань . Невероятная   движуха !
 
Zvezdochet:
Китайский юань . Невероятная   движуха !
лично я бы хотел подискать замену GBPUSD на XXXUSD, мало ли фунтяра брексанёт, хлопот будет - не огребешься
 
Aleksandr Borodavkin:
На какой валютной паре вам торговать комфортнее всего?
EurGbp - легко читается. Если RSI_eurusd > RSI_gbpusd - покупаем; если иначе - продаем