Центовый счет

 
Скажите, почему на центовых счетах отсутствует платная подписка?
 
Roman Shemin:
Скажите, почему на центовых счетах отсутствует платная подписка?

Потому что, на центовом счете можно позволить себе большие риски, 100 центов и 100$ не равноценны.

 
Vitalii Ananev:

Потому что, на центовом счете можно позволить себе большие риски, 100 центов и 100$ не равноценны.

 На центовоым  счете можно зарабатывать на подписке, и брокеры тебя трогать не будут. А с более крупным счетам, начинают палки в колеса совать, когда начинаешь зарабатывать

 
Roman Shemin:

 На центовоым  счете можно зарабатывать на подписке, и брокеры тебя трогать не будут. А с более крупным счетам, начинают палки в колеса совать, когда начинаешь зарабатывать

Положите 500 баксов и зарабатывайте спокойно, с такой суммой крупный брокер не то что вас трогать не будет но просто вас даже не заметит)))

 
Roman Shemin:

 На центовоым  счете можно зарабатывать на подписке, и брокеры тебя трогать не будут. А с более крупным счетам, начинают палки в колеса совать, когда начинаешь зарабатывать

Вы не поняли что я хотел сказать. Представьте на ваш сигнал на счету которого 100 центов подписался человек у которого на счету 100$. Вам слить 100 центов не жалко, а подписчик сольет 100$. Поэтому нет платной подписки на центовые сигналы. Раньше помню была, но сейчас нет.

 
Vitalii Ananev:

Вы не поняли что я хотел сказать. Представьте на ваш сигнал на счету которого 100 центов подписался человек у которого на счету 100$. Вам слить 100 центов не жалко, а подписчик сольет 100$. Поэтому нет платной подписки на центовые сигналы. Раньше помню была, но сейчас нет.

Есть сервисы, где даже на демо счёта платная подписка
 
Roman Shemin:

 На центовоым  счете можно зарабатывать на подписке, и брокеры тебя трогать не будут. А с более крупным счетам, начинают палки в колеса совать, когда начинаешь зарабатывать

Много не заработаешь, считаю справедливым что бы на центовый счет и подписка стоила 30 центов)

 
Roman Shemin:

 На центовоым  счете можно зарабатывать на подписке, и брокеры тебя трогать не будут. А с более крупным счетам, начинают палки в колеса совать, когда начинаешь зарабатывать

Зачем  же трейдеры стараются разогнать  счёт   , зная , что  палки  будут  в колёса вставлять  ?
 
Zvezdochet:
Зачем  же трейдеры стараются разогнать  счёт   , зная , что  палки  будут  в колёса вставлять  ?
Биржевая пропаганда и человеческое самолюбие управляет финансовым миром, брат.
 
Roman Shemin:

 На центовоым  счете можно зарабатывать на подписке, и брокеры тебя трогать не будут. А с более крупным счетам, начинают палки в колеса совать, когда начинаешь зарабатывать

Опять виноваты брокеры, евреи, репликтоиды, тайное провительство))) Все виноваты, только трейдер весь такой белый и пушистый )) У меня у заказчика на счете в альпе $70000, никто ему там не мешает торговать портфелями сигналов, а сигналы отбирает как раз здесь. Так что не надо сказок.

 
Vasiliy Vilkov:

Положите 500 баксов и зарабатывайте спокойно, с такой суммой крупный брокер не то что вас трогать не будет но просто вас даже не заметит)))

Крупный брокер ето по вашему кто???