Автоматический валидатор - проблемы - страница 6

 
Ivan Pochta:
Спасибо за подсказку. Заменил OnInit на OnStart и потом наоборот - валидацию прошел. Неделю ломал голову с чем связана проблема. Писал модераторам - ответа не было.
Поэтому этой теме и было уделено сегодня столько внимания - больше недели это продолжалось. Ну хоть такое решение было найдено..
 
Прикольное решение, но работает. Респект тому кто нашел )))))))))))))))
 
Ivan Pochta:
Спасибо за подсказку. Заменил OnInit на OnStart и потом наоборот - валидацию прошел. Неделю ломал голову с чем связана проблема. Писал модераторам - ответа не было.

Можно поподробней? Меняю, потом выдает ошибку в DeInit

 
cначала  заменил OnTick() на OnStart() и прошел процедуру автовалидации, затем в исходном коде делаешь обратную замену OnStart() на OnTick() и снова проходишь валидацию, вчера данная схема работала
 
Denis Nikolaev:
cначала  заменил OnTick() на OnStart() и прошел процедуру автовалидации, затем в исходном коде делаешь обратную замену OnStart() на OnTick() и снова проходишь валидацию, вчера данная схема работала
И регистрирует советник как скрипт, не вариант.Думаю там идут какие-то тех работы
 
Vladimir Baskakov:
И регистрирует советник как скрипт, не вариант.Думаю там идут какие-то тех работы

такая ситуация с 13 апреля

 
Denis Nikolaev:

такая ситуация с 13 апреля

Какие-то проверки добавили наверняка
 
Vladimir Baskakov:
Какие-то проверки добавили наверняка

Возможно, но пока неизвестно как их обойти, кроме вышеуказанного способа

 
Denis Nikolaev:

Возможно, но пока неизвестно как их обойти, кроме вышеуказанного способа

Да зачем что-то обходить, просто хотелось бы знать требования. Один мне сказал, что теперь важно количество сделок, если мало, то стоп
 
Тут тоже интересный факт. Изначально валидатор не пропускал из-за отсутствия сделок. Этот же советник два месяца назад в валидатор показывал более 20 сделок. Найденный же способ не увеличивает количество сделок (их по прежнему 0), но уже пропускает валидацию. PS: жалко что админы молчат. не хотелось бы обходить ошибки - хочется просто соответствовать требованиям, а требования неизвестны и не совсем понятны.