Форекс: Путь без Сердца? - страница 6

 
Serqey Nikitin:
Это Ваше желание:  "понять, что такое Форекс в моей жизни..."

Вы, предлагаете себя в качестве наставника?

 
Vitaly Stepanov:

Вы, предлагаете себя в качестве наставника?

Вы забыли свои слова?...  - " решение приму самостоятельно. Можно? "
 
Serqey Nikitin:
Вы забыли свои слова?...  - " решение приму самостоятельно. Можно? "

И, Вы наверное хотите, чтобы я заплатил Вам за это?

 
Vitaly Stepanov:

И, Вы наверное хотите, чтобы я заплатил Вам за это?

Ни один Наставник не захочет иметь у себя Ученика, который сомневается в своем участии в работе на финансовых рынках. 
 
Serqey Nikitin:
Ни один Наставник не захочет иметь у себя Ученика, который сомневается в своем участии в работе на финансовых рынках. 

А я так надеялся.

 
Dmitry Fedoseev:

Все норм. Он делал это всего два года, всего несколько раз и под чутким руководством опытного специалиста.

Есть нюансы, исследованные уже в современности. В общем, тема веществ не популярна и имеет публичный статус "низя", т.к. существенно изменяются функциональные возможности мозгов как в "+" так и в "-".

 
Vitaly Stepanov:

А я так надеялся.

Кроме наставников есть еще куча мошенников, которые с удовольствием примут Вас в свои теплые объятья...
 
Unicornis:

Есть нюансы, исследованные уже в современности. В общем, тема веществ не популярна и имеет публичный статус "низя", т.к. существенно изменяются функциональные возможности мозгов как в "+" так и в "-".

Ага. Жаль, что Дон Хуана про них тогда не знал, а то вот бы поржал.

 
Dmitry Fedoseev:

Ага. Жаль, что Дон Хуана про них тогда не знал, а то вот бы поржал.

Ну так ютуб в помощь, в большинстве тематических сюжетов у потребляющих, мозги  ушли под откос, и только в некоторых сюжетах что-то интересненькое(возможно у этих людей до этого было хорошее физмат образование) в выдаваемой информации. А еслиб знал, то вещества гораздо раньше запретили и предали бы анафеме - конкуренция церкви и общественным устоям по мировоззрению. Ржать вообще полезно.;)

Во всех "путях сердца" обходятся моменты например такие как позитивные эмоции от вкушения пищи, качественно приготовленной пищи(например просто стейк) высококлассным поваром, выкуривание обыкновенной сигары с простым настоящим кофе - за одним таким завтраком стоит что где-то тыща человек едят помои и дохнут на плантациях/экологии как мухи.

 
Еще покакать надо правильно.