Какого брокера выбрать? - страница 3

 
sergeev:
неверю.
Вопрос надежности - один из важнейших. Система была спроектирована таким образом, что создать ассиметрию между netto позицией терминала и netto-позицией виртуальной библиотеки возможно только в случае дыр в истории (именно дыр, а не отсутствием старого, начального куска истории).
 
tol64:

Симпатично. Ещё интереснее стало. )

Я понимаю, что всё не так просто. ) Свою схему тоже собирался переписывать, но пока оставил. Жду статью. Для меня это самая интересная статья будет. )

Да, там много интересного будет: особенности работы асинхронного режима, многопоточное взаимодействие экспертов, глобальные и локальные контуры, особенности биржевого ценообразования и торговля на ФОРТС, событийная модель и теория графов, динамическая идентификация типов и построение гибкого приложения и пр. пр. пр.
 
C-4:

"Ты видишь суслика? - И я не вижу, а он есть!"

 

у меня красивше будет, и со смыслом большим.




только в чем смысл бро, пиарить, что используешь "надежные технологии виртуализации ". 

нет такого.  самообман себя и других.

 
C-4:

Вопрос надежности - один из важнейших. 

ну так а я о чём...

Система была спроектирована таким образом, что создать ассиметрию

ниче не понял. зачем трейдеру ассиметрия?
 
sergeev:

у меня красивше будет, и со смыслом большим.

только в чем смысл бро, пиарить, что используешь "надежные технологии виртуализации ".  

нет такого.  самообман себя и других.

Ну тут каждый своего ребеночка больше любит, оно и понятно:) Хотя признаю - панелька тоже весьма симпатичная.

Насчет надежности - спорить не хочу. Мне кажется что вполне надежно вот и пишу об этом. Ну а дальше как дорожка выведет - боевое испытание все покажет:)

sergeev:

ну так а я о чём...

ниче не понял. зачем трейдеру ассиметрия?
Ну дык и я об том, нет ее, ассиметрии - значит надежно.
 
tol64:
Почему ? )
Бестолку...
 
C-4:
Да, там много интересного будет: особенности работы асинхронного режима, многопоточное взаимодействие экспертов, глобальные и локальные контуры, особенности биржевого ценообразования и торговля на ФОРТС, событийная модель и теория графов, динамическая идентификация типов и построение гибкого приложения и пр. пр. пр.

Круто. С размахом. Большая статья получится. ) 

 
tol64:

Круто. С размахом. Большая статья получится. ) 

Да уж, вот так всегда, сначала думаешь написать что-то маленькое для себя, а потом "держите меня семеро!", и сложность возрастает настолько что без размаха уже не обойтись.
 
C-4:
Да, там много интересного будет: особенности работы асинхронного режима, многопоточное взаимодействие экспертов, глобальные и локальные контуры, особенности биржевого ценообразования и торговля на ФОРТС, событийная модель и теория графов, динамическая идентификация типов и построение гибкого приложения и пр. пр. пр.
Очень интересно!...ещё бы мне суметь в этом как-то разобраться и понять хоть что-нибудь))  "Помедленнее пжалста, я записываю." (с)
 
C-4:
Ну дык и я об том, нет ее, ассиметрии - значит надежно.

не.

понимаете, вся эта надежность улетучится, когда при первой же заливке пройдет не указанный лот, а только треть, а остаток снимется.

и всё. ОСО обвязка "ордера" неликвидна.