Второй аккаунт на mql5 - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Нет, так нельзя. Удаление может быть только в одну сторону: навечное удаление, вывод денег и навечно запрет регистраций на mql5.community.

Спасибо. 
 
Artem Salonnikov:
Вы не адекватен. Проходите мимо. 

Присоединяюсь:

 
Artem Salonnikov:
Вы не адекватен. Проходите мимо. 

Ну вот, уже хамите и без второго аккаунта

 
Evgeniy Zhdan:

Ну вот, уже хамите и без второго аккаунта

У меня конкретный вопрос. Не знаете чем помочь, промолчите. Мне не нужны ваши рассуждения на тему
 
Artem Salonnikov:
У меня конкретный вопрос. Не знаете чем помочь, промолчите. Мне не нужны ваши рассуждения на тему

Вам уже на 2 странице помогли. Что Вам не понятного. Открывайте второй аккаунт и получайте пожизненный бан. И поделом

 
Evgeniy Zhdan:

Вам уже на 2 странице помогли. Что Вам не понятного. Открывайте второй аккаунт и получайте пожизненный бан. И поделом

С вами все понятно)
 
Artem Salonnikov:
Я могу закрыть сигналы. Проблема не в этом, а том, что логин нельзя сменить, на сколько я понял из поиска. 

Сам логин может быть и можно сменить, но ведь паспортные данные останутся. Соответственно вы так и останетесь Artem Salonnikov, так в чём прикол? Какова цель этой задумки?

 
Alexey Viktorov:

Сам логин может быть и можно сменить, но ведь паспортные данные останутся. Соответственно вы так и останетесь Artem Salonnikov, так в чём прикол? Какова цель этой задумки?

Какова цель - не понятно, но дурно пахнет уж наверняка. Тем более, трижды спросили.

 
Сергей Таболин:

Какова цель - не понятно, но дурно пахнет ух наверняка. Тем более, трижды спросили.

Капец. Вам поболтать не с кем?) Какая разница зачем? У меня вопрос как? Написано, по тех вопросам нужно писать на форум. А тут оказывается нужно писать, если хочется поболтать, а не решить проблему. 
 
Alexey Viktorov:

Сам логин может быть и можно сменить, но ведь паспортные данные останутся. Соответственно вы так и останетесь Artem Salonnikov, так в чём прикол? Какова цель этой задумки?

Да, мой ник останется прежним. Цель именно логин сменить. К сожалению, не понятно можно ли это сделать и если можно то как. Видимо никак. На счёт удалить аккаунт и завести новый тоже не совсем ясно, можно ли это делать