Закономерность или Случайность - страница 34

 
Vasily Belozerov:
Я поддерживаю. Что у нас сегодня в винной карте?
У вас, не знаю. У меня водочка, кагор и пара бутылок чего-то французского, наверно бургундское - мушкетеры помнится пили.)
 
Yuriy Asaulenko:
У вас, не знаю. У меня водочка, кагор и пара бутылок чего-то французского, наверно бургундское - мушкетеры помнится пили.)

Водочка с селедочкой? Класс. У меня пока только пьяная соседка.

 
Uladzimir Izerski:

Делал такой индикатор. Можно видеть, что происходит. Падает фунт, растет йена, оба падают, оба растут.

На картинке пара GBPJPY. Голубой цвет для валюты GBP, а белый для JPY.

Могут обе валюты падать одновременно или расти против других валют и отклоняться в своей паре по разному.


Как насчет получить и протестировать ваш индикатор?

 
Vasily Belozerov:

Водочка с селедочкой? Класс. У меня пока только пьяная соседка.

Красивая хоть?)
 
И как давайте начнем с начала с самых основ, а именно с графика распределения ценовых движений на рынке у кого какие результаты?
 
Martin Cheguevara:
Красивая хоть?)

Ответ получится, если в моей фразе последнее предложение сделать первым.

 
Martin Cheguevara:
И как давайте начнем с начала с самых основ, а именно с графика распределения ценовых движений на рынке у кого какие результаты?
Ты ничего не показываешь, мы ничего не показываем, они тоже ничего не показыаают, и правильно делают.
Продолжим заседание.)
Итак, волны рулят. Имхо, ля-ля все это, включая волны, и мужика с кроликами на Ф. Итак много сказал, а формулу удалил, сразу.
 
Martin Cheguevara:
И как давайте начнем с начала с самых основ, а именно с графика распределения ценовых движений на рынке у кого какие результаты?

Легко, давайте. График - понятно, ценовых движений (значит в право?) - понятно, распределения - это на сколько вверх и вниз? А "у кого какие результаты" - это что значит, у нас разные графики фунт\доллар или у нас разные советники, работающие по фунт/доллар?

 
aleger:

Цветные линии - валюты, белая - валютная пара, индикатору тоже более 10 лет

ХэХЭ!! Понимаю. Выходной!.

Такого индикатора ни у кого нет.

Линии индикатора отображают спрос на валюту. На каждую валюту свой цвет линии.

Поясню первоклассникам!!! Что EUR или USD это валюты, а  EURUSD  это пара)))

Данные берутся с 10 пар.

 
Vasily Belozerov:

Как насчет получить и протестировать ваш индикатор?

Сами понимаете. Социализм давно закончился. Бесплатно уже никто не хочет работать.

Индикатор нигде в инете не фигурирует. Если вам очень интересно, то могу выставить в маркет. Но в МТ4 нет мультивалютности. Только на реальных котировках можно увидеть.

Придется доделать под МТ5.