Закономерность или Случайность - страница 27

 
Serqey Nikitin:

Текущее состояние рынка по моей стратегии:



Главное - ПРАВИЛЬНЫЙ подход к решению задачи: "Получение стабильной прибыли на рынке"...

Ожидал более стабильного поведения индикакатора. Ошибся. По первому взгляду не определишь.)

 
Uladzimir Izerski:

Ожидал более стабильного поведения индикакатора. Ошибся. По первому взгляду не определишь.)

Вам важны "шашечки или все-таки ехать"...?    Кто Вам запрещает разработать более удобную стратегию?
 
Andrey Dik:

там перерисовка

Перерисовка - эт хорошо и правильно. ) Вот на истории она ни о чем. А для реал-тайм торговли самое оно.
 
Serqey Nikitin:
Вам важны "шашечки или все-таки ехать"...?    Кто Вам запрещает разработать более удобную стратегию?

У меня доверие выше к индикаторам которые перерисовывают только  нулевой бар.

 
Serqey Nikitin:

Текущее состояние рынка по моей стратегии:



Главное - ПРАВИЛЬНЫЙ подход к решению задачи: "Получение стабильной прибыли на рынке"...

С таким стопом можно стабильно получать хорошие убытки.

 
Serqey Nikitin:

Текущее состояние рынка по моей стратегии:



Главное - ПРАВИЛЬНЫЙ подход к решению задачи: "Получение стабильной прибыли на рынке"...

во первых ситуация непонятная нет никаких пограничных признаков того куда пойдет цена.

она может пойти куда угодно.Тем более ТФ то какой большой..

 
Serqey Nikitin:

Текущее состояние рынка по моей стратегии:



Главное - ПРАВИЛЬНЫЙ подход к решению задачи: "Получение стабильной прибыли на рынке"...

выкладывайте результаты сюда - обсудим обмозгуем)

 
Uladzimir Izerski:

У меня доверие выше к индикаторам которые перерисовывают только  нулевой бар.

Тут похоже через страницу обсуждают индюк его))) он у него в маркете есть, там тоже отзывы можно почитать.  я так тож могу... вейвлет преобразование цепануть на графики хвастаться тут везде))) А кому не нравится - сам дурак)))


 
vladevgeniy:

Тут похоже через страницу обсуждают индюк его))) он у него в маркете есть, там тоже отзывы можно почитать.  я так тож могу... вейвлет преобразование цепануть на графики хвастаться тут везде))) А кому не нравится - сам дурак)))


он увлекается не только рисованием, еще и манипулирует с периодами, с любыми, и H6 и H8, показывает всегда в лучшем свете, наверное художник. Picasso/

странно автографы не ставит на свои картины, как avtomat
 

"Собаки лают, а караван идет..."