Что это за crash - страница 4

 
Я же говорю, ванговать до скончания времен можно, покажите список объявления глобальных переменных и, скорее всего, там ошибка.
 
Alexey Viktorov:

Я-же не спорю. Просто констатирую факт, что dll не используется. А средствами mql даже если и есть возможность выполнить это, то не с моими знаниями.

0x04 похоже на "адрес" объекта - номер ссылки. Они при выводе через %p такие и есть

может быть (а может и нет) что есть глобальные, конструируемые объекты, и конструктор одного из них завалился. Раз это всё точно до OnInit.

Надо смотреть код. Поскольку проявляется на исторических/реальных данных - смотрите объекты и классы работающие с историей.
Чудеса с подкачкой истории есть

 
Maxim Kuznetsov:

0x04 похоже на "адрес" объекта - номер ссылки. Они при выводе через %p такие и есть

может быть (а может и нет) что есть глобальные, конструируемые объекты, и конструктор одного из них завалился. Раз это всё точно до OnInit.

Надо смотреть код. Поскольку проявляется на исторических/реальных данных - смотрите объекты и классы работающие с историей.
Чудеса с подкачкой истории есть

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Что это за crash

Alexey Viktorov, 2019.03.11 12:30

Владимир, ну нету в коде даже обращения к классу. Это чужой индикатор, иначе я выложил-бы код здесь. Что странно в дебагере на текущих данных проходит пошагово весь код. А на исторических данных до OnInit() не доходит, висит. Если кинуть на график, вот такой crash сыпет.


 
Vladimir Simakov:
Я же говорю, ванговать до скончания времен можно, покажите список объявления глобальных переменных и, скорее всего, там ошибка.

Владимир, я вижу что вы реально хотите помочь, но в какой из этих строк

double BuyBuffer[];

datetime g_dtStartTime;

может быть такая ошибка которая может привести к описываемой проблеме?

Или в

input string
можно что-то наколбасить до такой степени?
 
Alexey Viktorov:

Владимир, я вижу что вы реально хотите помочь, но в какой из этих строк

может быть такая ошибка которая может привести к описываемой проблеме?

Или в

можно что-то наколбасить до такой степени?
Память давно проверял?
 
Artyom Trishkin:
Память давно проверял?

Давно. А вот глаза не очень. И окулист сказал что мои глаза не похожи на глаза идиота.))))

 

пошла реклама "вимпоцетина" :-)

PS/ если 4-ка работает, 5-ка работает, наверное ТС и ещё что-то кроме терминалов исползьует, а крашится только один конкретный индюк, то сильно вряд-ли дело в чипах памяти

 
Alexey Viktorov:

Давно. А вот глаза не очень. И окулист сказал что мои глаза не похожи на глаза идиота.))))

Ну все же проверил бы. Как-то нарывался я на похожее. Оказалось - одна линейка памяти устала от бытия.
 
Artyom Trishkin:
Ну все же проверил бы. Как-то нарывался я на похожее. Оказалось - одна линейка памяти устала от бытия.

Ржунимагу.... Я ведь подумал о своей памяти....

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Что это за crash

Maxim Kuznetsov, 2019.03.11 17:22

пошла реклама "вимпоцетина" :-)

PS/ если 4-ка работает, 5-ка работает, наверное ТС и ещё что-то кроме терминалов исползьует, а крашится только один конкретный индюк, то сильно вряд-ли дело в чипах памяти


 
Maxim Kuznetsov:

пошла реклама "вимпоцетина" :-)

PS/ если 4-ка работает, 5-ка работает, наверное ТС и ещё что-то кроме терминалов исползьует, а крашится только один конкретный индюк, то сильно вряд-ли дело в чипах памяти

Даже с моими ничтожными знаниями я понимаю, что вдруг какие-то ячейки памяти посыпались и к ним никто не обращается очень давно и не обращается сейчас, но вот вдруг откуда ни возьмись появился... индикатор которому понадобились те самые ячейки памяти...