Увеличение Лота - страница 2

 
Почему допустим нет такой система мартингейл 2,4 6,8, 12,
 
Botonas:
Мартингейл, Какое колено умножение для торговли опасно. Может кто сказать.. И вообще он опасен или как ?  И как вообще к нему относитесь в торговле именно. Ведь по сути 2,4, 8, 16,, 32.... А дальше смерть  депозиту

торговать вообще опасно..

на бирже вдвойне, а на форекс так на порядок

в форекс - мартингейл это просто ещё одни цветочки на могилке ваших денег :-) В момент когда вы перевели деньги для торговли, они внезапно стали фантиками. Вы уже с ними расстались, просто ещё не осознали и почему-то волнуетесь


PS/ если при проигрыше объём увеличивается сообразно вероятностям и статистики - то это нормально, правильно и верно. 

 
И главное стоит 30 долларов
 

PS/ если при проигрыше объём увеличивается сообразно вероятностям и статистики - то это нормально, правильно и верно.  

Это как понять?
 
Maxim Kuznetsov:

торговать вообще опасно..

на бирже вдвойне, а на форекс так на порядок

в форекс - мартингейл это просто ещё одни цветочки на могилке ваших денег :-) В момент когда вы перевели деньги для торговли, они внезапно стали фантиками. Вы уже с ними расстались, просто ещё не осознали и почему-то волнуетесь


PS/ если при проигрыше объём увеличивается сообразно вероятностям и статистики - то это нормально, правильно и верно. 

?

 
Ну как я понял  лот увеличивается на лот, Но почему умножение на саму себя
 
Botonas:
Ну как я понял  лот увеличивается на лот, Но почему умножение на саму себя

Для того, чтобы компенсировать убыток.

Да чего думать ?

Какой у твоей торговли профит-фактор (отношение выигрышей к проигрышам) ?

И сколько подряд мартингейл-серий ты хочешь выиграть с какой вероятностью ?

Задаешься этими параметрами - и нужный депозит легко рассчитывается. Давай, рассчитаю тебе.

 
А что брать Какие расчёты Какой объём то
 
Botonas:
А что брать Какие расчёты Какой объём то

Да я ж написал, что брать.

Какой профит-фактор твоей торговли ?

Грубо говоря, какую часть выигрываешь, и какую проигрываешь ? Скажем, для начинающего профит фактор, как правило  0,4 (40% выигрывает, 60% проигрывает). Можем задаться таким.

Дальше - сколько мартингейл-серий хочешь выиграть, скажем, 1000. В каждой ты выигрываешь ставку.

И задаемся с какой вероятностью все 1000 мартингейл-серий мы хотим выиграть, ну скажем, 90%

Считаем, и получаем, что нам нужно выдерживать до 28 проигрышей подряд, или иметь депозит в 256М ставок. Все. Берешь такой депозит - и выигрываешь свои 1000 серий по одной ставке.  

Если задаться другими данными - и результат будет другой.

 
1.6 прибыльность Если я правильно понял