Увеличение Лота - страница 3

 
Было 4 колено за 4 месяца
 
Максимально колен было 6
 
Это было максимально с 14 года
 

Да при чем тут колена ??? Говоришь, профит-фактор 1.6, это значит, что ты суммарно на каждые 1000 пунктов проигрыша получаешь 1600 пунктов выигрыша. (Крутая торговля, надо признать).

Сколько ты хочешь получить выигрышных мартингейл-серий ? Ну, допустим, 1000.

И, с какой вероятностью ты их всех хочешь выиграть ? Ну, допустим, 0,9

Это значит, что тебе надо выдерживать до 10 проигрышей подряд.

Вот и все. Твой капитал должен составлять более 1024 ставки.

"Шесть колен максимально с 14 года" - вот те, кто так рассуждает, те и сливают. Потому, что вероятность не слить для шести колен (если хочешь выиграть 1000 серий) - всего лишь 3% !!!

Конечно, ты можешь задаться меньшим количеством серий. Скажем, если тебе при профит-факторе 1.6 надо выиграть только 100 серий, о для шести колен имеем вероятность 70%, что довольно много.

Но за 100 мартингейл-серий ты получаешь только 100 ставок выигрыша.

 
Ничего не понял,, Там просто. И тем более  тейк-профит  разный. А умножается именно не прибыльная сделка.
 
Тем более Профит фактор. Распространяется на всю  торговую систему и торговые ордера. Они только на убыточные.. Это может быть этот фактор повлиял на то что допустим подряд было 6 сделок без умножения по 0,10
 
Именно эти сделки которые были без умножения но прибыльные я же не могу как-то выбрать
 
Ладно это можно всё опустить, но как так. Счёт центовый То есть получается даже если умножить на 10, у сигналиста, это всё вытягивает.  А если копировать это стандартным лотом то это но я не знаю  на сколько хватит
 
Botonas:
Ничего не понял,, Там просто. И тем более  тейк-профит  разный. А умножается именно не прибыльная сделка.

Что не понял ?

Какая разница, что тейк профит разный ? Пусть разный. Вот и вопрос - на каждые 1000 пунктов убытка (всего) - сколько пунктов прибыли в среднем ?  Вот это и будет твой профит-фактор.

Дальше - надо определиться с количеством мартингейл-серий, которые хочешь выиграть, и с какой вероятностью ты хочешь их получить.

И все очень просто рассчитывается.