Выбор оптимальных параметров для торговли на реальном счете - страница 2

 

Когда выберете строчку, не забудьте сделать фарвард-тест. Вот он-то и расставит всё на свои места.

 
Interesting:

посмотреть его конечно могу, хотя мне привычней в Excel. Но пока у меня времени нет серьезно анализировать Ваши результаты (может на выходных смогу этим заняться).

Конечно тут много факторов и даже очень хорошо все взвесив и отобрав можно что-то просмотреть.

Да, если не трудно, посмотрите пожалуйста.

Буду ждать.

В Excel не удобно работать нет SQL.

 
gisip:

Да, если не трудно, посмотрите пожалуйста.

Буду ждать.

В Excel не удобно работать нет SQL.

Вы все-таки надеетесь, что кто-то ткнет пальцем в небо лучше вас?
 
Vladix:
Вы все-таки надеетесь, что кто-то ткнет пальцем в небо лучше вас?

Ну, я спрашивал таких профессионалов как Interesting.

У них намного больше опыта в этих вопросах.

 
gisip:

Ну, я спрашивал таких профессионалов как Interesting.

У них намного больше опыта в этих вопросах.

Тут есть много людей гораздо опытней меня в этих вопросах.  Вариантов действительно очень много...
 

выкеньте стандартный отчет тестера, он только для скруджей (для тех у кого только доллары в глазах). Прочтите очень внимательно вот эту статью

https://www.mql5.com/ru/articles/137

там есть критерий какую ТС и с какими параметрами выбрать 

Оценка торговых систем - эффективности входа, выхода и сделок
Оценка торговых систем - эффективности входа, выхода и сделок
  • 2010.09.15
  • Nikolay Demko
  • www.mql5.com
Существует масса критериев, которые позволяют оценить эффективность или прибыльность торговой стратегии. Но трейдеры всегда готовы подвергнуть любую систему новому краштесту. В статье рассказывается, как можно применить статистику для платформы MetaTrader 5 на основе измерения эффективности. Представлен класс перевода учёта статистики сделок в вид, не противоречащий описанному в книге "Статистика для трейдера" Булашева С.В. Приведён пример пользовательской функции оптимизации.
 
gisip:

Ну, я спрашивал таких профессионалов как Interesting.

У них намного больше опыта в этих вопросах.

Ну вы бы тогда и обращались бы к ним конкретно и поименно, с указанием границ рейтинга отвечающих и их заслуг перед рынком Форекс вообще и перед комьюнити MQL в частности, возможно я бы тогда вашу ветку и читать бы не стал.

Лучше посмотрите правде в глаза, сняв розовые очки - стратегия не подходит для реального счета, как бы вам этого не хотелось.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
нашел на форумах  советник и индикатор  с расширением  ЕХР     кто подскажет как его запустить на метатрейдере
 
fvdtrejder:
нашел на форумах  советник и индикатор  с расширением  ЕХР     кто подскажет как его запустить на метатрейдере
Для этого Вам нужен MetaTrader 3