Индикаторы: Smart mix of MFI, RSI and Stoch

 

Smart mix of MFI, RSI and Stoch:

Индикатор показывает зоны специфического сочетания MFI, RSI и Stoch

Smart mix of MFI, RSI and Stoch

Автор: EvgDc

 
Отличный индикатор, спасибо большое. Торгую несколько дне по нему - шикарные результаты. Было бы отлично написать советника по нему, даже не пожалел бы денежку
 
На каком таймфрейме получаются шикарные результаты?
 

Привет, есть идея по доработке индюка, добавьте настраиваемые параметры , или в коде 

стох 80,10,10

рси 14

уровни 80 и 20

сигналы реже, но отработка лучше.

 
Expert77777:
На каком таймфрейме получаются шикарные результаты?
1H хоршо работает, для скальпинга от 15М и выше, но это лучше с дивером - зажегся индикатор, ждем дивер
 
Oleg Kolodiy:

Привет, есть идея по доработке индюка, добавьте настраиваемые параметры , или в коде 

стох 80,10,10

рси 14

уровни 80 и 20

сигналы реже, но отработка лучше.

так и было, упростил что бы не заморачивались, вынесу все в настройки
 

Привет! Индикатор шикарный и с стандартными настройками.

Не могли бы вы сделать данный индикатор с настройкам определённого периода?

Идея такая: работая на Н1, индикатор получает данные с н4 и отрисовывает на н1 линию, когда индикатор. достиг своих значений на Н4.

Было бы очень замечательно, я с удовольствием внёс бы плату за данную доработку.

 
Leonid Molchanov:

Привет! Индикатор шикарный и с стандартными настройками.

Не могли бы вы сделать данный индикатор с настройкам определённого периода?

Идея такая: работая на Н1, индикатор получает данные с н4 и отрисовывает на н1 линию, когда индикатор. достиг своих значений на Н4.

Было бы очень замечательно, я с удовольствием внёс бы плату за данную доработку.

сделал https://www.mql5.com/ru/code/25278
MTF - Smart mix of MFI, RSI and Stoch
MTF - Smart mix of MFI, RSI and Stoch
  • www.mql5.com
МультиТаимФреймная версия индикатора показывающего специфическое сочетание MFI, RSI и Stoch
 
 Индикатор получился добротный, Спасибо!!! Из названия видно что микс RSI и Stoh, а по какому принципу беруться сигналы индикатора? Всегда интересовали стандартне инди.
 
У меня почему то терминал не видит индикатор. Не подскажете в чем проблемы???