Обучение ИИ торговле на собственных примерах - страница 3

 
Vitaly Muzichenko:

Нет, правильно как сказал khorosh

К сведению:

"евреи являются обладателями 22 процентов всех Нобелевских премий, составляя менее 0,2 процента населения земного шара. Получается, что доля евреев среди Нобелевских лауреатов в 100 (!) раз превышает их долю в населении планеты."

Хоть я сам - помесь украинской и русской крови, но если бы я сделал тест на ДНК и мне сказали, что у меня есть еврейская кровь, то я бы этим гордился.

 
Nikolai Semko:


Хоть я сам - помесь украинской и русской крови, но если бы я сделал тест на ДНК и мне сказали, что у меня есть еврейская кровь, то я бы этим гордился.

Да есть, конечно, не парьтесь. 

 
Aleksey Ivanov:

Да есть, конечно, не парьтесь. 

Ага, особенно татаро-монгольской. ))
У Пушкина, между прочим, была кровь еще и африканская. Так что смешение только на пользу.
 
Nikolai Semko:
Ага, особенно татаро-монгольской. ))
У Пушкина, между прочим, была кровь еще и африканская. Так что смешение только на пользу.

Кто бы спорил. 

Я бы обратил внимание у  Anatolii Zainchkovskii не на звучание его фамилии, а на драконов на его аватаре и заставки личного кабинета. Вот здесь, действительно, что-то скрыто. Какой-то Кукулькан. 

 
Я думаю, что успех евреев не в каком-то уникальном гене, а в их культуре уважения и почитания женщин. Это иллюзия, что сейчас патриархат. Сейчас матриархат.  Женщины всегда вдохновляли и управляли мужчинами. За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Без женщины, мужчина это нечто лежащей на диване )). 
Заметьте, страны, в культуре которых не почитают женщин, а, напротив, гнобят, не отличаются богатством. А те, которые сейчас богаты, богаты пока человечество сжигает углеводороды, а как только перестанет жечь в ближайшем обозримом будущем, обнищают вновь.
А корень распространеной в наше время ненависти к евреям это банальная зависть.
 
Nikolai Semko:
Я думаю, что успех евреев не в каком-то уникальном гене, а в их культуре уважения и почитания женщин. Это иллюзия, что сейчас патриархат. Сейчас матриархат.  Женщины всегда вдохновляли и управляли мужчинами. За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Без женщины, мужчина это нечто лежащей на диване )). 
Заметьте, страны, в культуре которых не почитают женщин, а, напротив, гнобят, не отличаются богатством. А те, которые сейчас богаты, богаты пока человечество сжигает углеводороды, а как только перестанет жечь в ближайшем обозримом будущем, обнищают вновь.
А корень распространеной в наше время ненависти к евреям это банальная зависть.

И кстати, в Китае не допускают быть чиновниками двоих, это евреев и англичан. Китайцы не глупые, знают толк.

 
Vitaly Muzichenko:

Приезжайте ко мне на родину и обзавидуйтесь. Были деньги - нет денег... и экономики больше нет. Кто пришёл туда где были деньги?

Это-ж надо, удивил.)) А где по другому?

Стирайте свой пост, я тоже. Мало-ли, потом пообщаться не дадут.)

 
Vitaly Muzichenko:

Приезжайте ко мне на родину и обзавидуйтесь. Были деньги - нет денег... и экономики больше нет. Кто пришёл туда где были деньги?

Приезжайте в Америку, там еще больше евреев.
Хоть я и сам хохол,  но у украинцев есть одна национальная черта - У них всегда кто-то виноват, то москали,  то евреи, скоро будут виноваты поляки и Европа. На Украине прожил лет 7 - поэтому знаю. 
 
Nikolai Semko:
Приезжайте в Америку, там еще больше евреев.
Хоть я и сам хохол,  но у украинцев есть одна национальная черта - У них всегда кто-то виноват, то москали,  то евреи, скоро будут виноваты поляки и Европа. На Украине прожил лет 7 - поэтому знаю. 

Ага, в РФ исключительно хохлы живут.))