Хочу изучить язык программирования для терминала MT5. с чего начать навичку изучение ? - страница 8

 
pavlick_:

Угу. Да походу разводят нас здесь как первоклассников, мол помогите девушке. Я в будущем вообще, наверное, перестану отвечать кому-то хотя бы с одним сигналом или продуктом в маркете.

С ростом конкуренции в ход идут всё более изощрённые PR-технологии) 

 
Aleksey Nikolayev:

С ростом конкуренции в ход идут всё более изощрённые PR-технологии) 

Изощренность в том, что люди у которых есть что-то в профиле, говорящей о том, что имеется некий уровень в mql задают вопросы якобы новичка? 
 
Сергей Таболин:

А как соотносится одно с другим? Человек заказал сову на фрилансе, вот тебе и сигнал. А теперь он хочет научиться писать советники самостоятельно. В чём проблема?

Больше скепсиса, Сергей, особенно к симпатичным девушкам.

 
pavlick_:

Больше скепсиса, Сергей, особенно к симпатичным девушкам.

Человек хочет научиться! Она же не просит никого ничего сделать для себя. К чему именно применять скепсис?

 
Сергей Таболин:

Человек хочет научиться! Она же не просит никого ничего сделать для себя. К чему именно применять скепсис?

Человеку делать нечего. Она запостила сигнал, где робот работает на усреднение, а теперь хочет изучить программирование, чтобы проверять свои лудоманские идеи в роботах, так как экономия денег :D

Нужно уберечь человека от беды, лудоман в семье - это горе.
 
Artem Markevych:

Человеку делать нечего. Она запостила сигнал, где робот работает на усреднение, а теперь хочет изучить программирование, чтобы проверять свои лудоманские идеи в роботах :D

Нужно уберечь человека от беды, лудоман в семье - это горе.

Никого ни от чего уберегать не надо. Добрыми намерениями вымощена дорога в Ад.

А то, что она хочет самостоятельно проверять свои идеи - это может огорчать только тех, кто на этом зарабатывал. Минус один заказчик во фрилансе. Других причин переживать по этому поводу я не вижу...

 
Alexander Fedosov:
Изощренность в том, что люди у которых есть что-то в профиле, говорящей о том, что имеется некий уровень в mql задают вопросы якобы новичка? 

В данном случае - явно намеренное использование того, что в переводе на цензурный русский называется "синдром девушки в поле from".

 
Сергей Таболин:

В личку ответил.

 
Aleksey Nikolayev:

В данном случае - явно намеренное использование того, что в переводе на цензурный русский называется "синдром девушки в поле from".

Что именно напрягает в этом вопросе:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Хочу изучить язык программирования для терминала MT5. с чего начать навичку изучение ?

Anastasia Vasilenko, 2019.02.27 10:50

Хочу изучить язык программирования для терминала MT5. с чего начать новичку изучение ?

Если какие уроки ? или обучающий материал ?

?????????????????

 
Сергей Таболин:

....

А то, что она хочет самостоятельно проверять свои идеи - это может огорчать только тех, кто на этом зарабатывал. Минус один заказчик во фрилансе. Других причин переживать по этому поводу я не вижу...

Сергей Таболин:

Что именно напрягает в этом вопросе:

?????????????????

Хочет - это хорошо, а раз у человека обозначен платный продукт, то из этого обстоятельства следует что человек или самостоятельно грызет плоды знаний либо оплачивает услуги обучения/консультации/кодинга во фрилансе. Вроде все просто.