Проблемы с пополнением счета своего аккаунта на MQL5 - страница 2

 
alexglazik:

У меня была такая же проблема. Карта Мир не прошла, MasterCard двух разных банков так же не прошли, пришлось завести WebMoney туда забросить рубли там конвертировать их  в доллары и затем только пополнить счет MQL5. Но затем открыл виртуальную карту VISA почта банка и забыл о проблеме. Единственное  то неприятно остались небольшие денежки на WebMoney с которыми бодаюсь уже две недели , не могу достучаться. Но эт уже из другой оперы.

Деньги с вебмани выводятся за 2-5 минут.

 
Vitaly Muzichenko:

Деньги с вебмани выводятся за 2-5 минут.

Это когда доступ к кошельку есть. А я с 19 февраля не могу к нему добраться. Уже хренову тучу  на междугородних звонках потратил. Писал админам. Самое забавное что ввожу в качестве логина E-mail на который регистрировал WebMoney а мне пишет такой абонент не зарегистрирован. СМС ки на телефон приходят, прохожу всю процедуру и нихрена! Пишет "сеанс прерван". Я уже скоро буду писать им на могучем русском языке. Как то так.

 
alexglazik:

Это когда доступ к кошельку есть. А я с 19 февраля не могу к нему добраться. Уже хренову тучу  на междугородних звонках потратил. Писал админам. Самое забавное что ввожу в качестве логина E-mail на который регистрировал WebMoney а мне пишет такой абонент не зарегистрирован. СМС ки на телефон приходят, прохожу всю процедуру и нихрена! Пишет "сеанс прерван". Я уже скоро буду писать им на могучем русском языке. Как то так.

Я вхожу через браузер, но иногда и через приложение.

Браузер понятно что через ВПН, так вот иногда тоже такое пишет, тогда вхожу без проблем через Кипер

 
Vitaly Muzichenko:

Я вхожу через браузер, но иногда и через приложение.

Браузер понятно что через ВПН, так вот иногда тоже такое пишет, тогда вхожу без проблем

Пустой разговор. Я же не знакомым пишу и звоню. В техподдержку, арбитраж WebMoney. 

 
Анастасия Реброва:
Еще раз, Всем большое спасибо. Мне удалось пополнить здесь счет.
А каким образом????? Я потратил 5 часов и все без толку
 
Анастасия Реброва:
Еще раз, Всем большое спасибо. Мне удалось пополнить здесь счет.

Каким методом смогли пополнить счет? Мне тоже надо, но не получается

 
не могу пополнить счёт MQL5  с банковской карты пишет что бы записал свой номер телефона в профиле  записываю номер номер не сохраняется после выхода для пополнения почему номер не сохраняется
 
Vladimir Karputov:

Есть ещё два варианта:

1. Попробовать с карты monobank (с обычной или валютной)

2. Пополнить счёт/карту epayments и уже с epayments пополнить свой mql5 аккаунт.

Скажите пожалуйста, а вывод на $ карту monobank возможен? (если конечно знаете)

 
Pavel Verveyko:

Скажите пожалуйста, а вывод на $ карту monobank возможен? (если конечно знаете)

Кто-то пробовал и получалось. Сейчас не могу найти это сообщение, но всё проходило и мгновенно.

 
Vladimir Karputov:

Кто-то пробовал и получалось. Сейчас не могу найти это сообщение, но всё проходило и мгновенно.

Большое спасибо, а то monobank про свою карту странно пишет. (о том как в неё заводить валюту)
Проверю ещё потом, опытным путём, размер их комиссии на зачисление.