Как устранить воздействие на Трейдера... рекламы, новостей СМИ, субъективных домыслов и "инновационной" информации?... - страница 3

 
Serqey Nikitin:

Нет, Вы посмотрите, как он пел: "А самостоятельно анализировать услышанное никто никогда не учил?"...?

А сам только и может расставлять галочки к предложенным ответам!!    А самому предложить свой вариант ответа - слабо?...

Нет, не слабо. Я-же предложил:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как устранить воздействие на Трейдера... рекламы, новостей СМИ, субъективных домыслов и "инновационной" информации?...

Alexey Viktorov, 2019.02.15 08:37

Можно гильотину применить... Если мозгов нету, то я думаю поможет... А-то им телевизор мешать начал... Вы думаете кому надо не насобирают дерьма по помойкам???

 
Alexey Viktorov:

Нет, не слабо. Я-же предложил:


Мудрое решение: " Не чем думать? - гильотина!   ...   Думать - вредно! "  

 
Serqey Nikitin:

Мудрое решение: " Не чем думать? - гильотина!   ...   Думать - вредно! "   Зато писать абы-что - вверх остроумия!

Изыди нечистая..
 
О, новая тема от пустобреха, эээ давно не было ))
 
Serqey Nikitin:
  • Отключить телевизор!
    58% (14)
  • Глубокое медитирование...
    17% (4)
  • Химиотерапия...
    25% (6)

Глубокое медитирование не возможно при включенном телевизоре (медитировать при орущем рекламу телевизоре могут только  очень продвинутые йоги, коих здесь нет просто по умолчанию).

Химиотерапия относится к лечению онкологии, а соответствующее  лечение  психов   называется  медикаментозным.   

 
Alexey Viktorov:
Изыди нечистая..

Вот ведь придумал...

Можно подумать, что я держу Ангела за яй..., слегка сжимаю и заставляю его тихонечко с придыханием попискивать...

 
Serqey Nikitin:

Вот ведь придумал...

Можно подумать, что я держу Ангела за яй..., слегка сжимаю и заставляю его тихонечко с придыханием попискивать...

У них нет этих самых признаков (яй...). Ну это для справки, чтобы когда вы представитесь не оконфузились.

 
Unicornis:

У них нет этих самых признаков (яй...). Ну это для справки, чтобы когда вы представитесь не оконфузились.

Такие туда не попадают.

 
Unicornis:

У них нет этих самых признаков (яй...). Ну это для справки, чтобы когда вы представитесь не оконфузились.

Вы не правильно поняли ситуацию: Ангел - это кликуха непогрешимого чела, который ратует за гильотину, ну а я - всего лишь всемирное зло, отговаривающее  его от этого инструмента...
 

Мой вариант ответа:

Устранить влияние негативной информации ( реклама, или СМИ, или новости ) на Трейдера практически не возможно или ОЧЕНЬ ТРУДНО...

Но можно отстранить Трейдера от принятия решений в торговом процессе, и в этом случае ошибок будет намного меньше.

Практически этот вариант выглядит просто: Трейдер разрабатывает торговый алгоритм (торговую стратегию ), и по ней создает советник, который и торгует на рынке..., ну а Трейдер приглядывает за электроэнергией и состоянием сети интернет, и в торговый процесс не лезет...


Решение примитивное, но действенное..., и соответствует нашему форуму...