Советники: Breakdown Xonax

 

Breakdown Xonax:

Торговля на пробой High или Low бара #1

Breakdown Xonax

Автор: Vladimir Karputov

 

Очень даже хорошо, единственное что бы добавил - это параметр переноса в безубыток. =)

 
kezar:

Очень даже хорошо, единственное что бы добавил - это параметр переноса в безубыток. =)

Зачем добавлять то, что уже встроенно?  Это Trailng stop и Trailing step
 
Vladimir Karputov:
Зачем добавлять то, что уже встроенно?  Это Trailng stop и Trailing step

А на сишке вон чего получается, мб я чего то не понимаю, а поставил что только на новом баре иначе очень частые сделки, уже как только не пробовал и трелингом и жестко, тп со стопом, а он их сставит я не понимаю как. Может подскажете?

 
kezar:

А на сишке 

Без понятия на чём это Вы там тестируете. У меня таких символов нет.


Рекомендую обратить внимание на:

Дополнительные возможности

    • Only one positions - в рынке всегда только одна позиция
    • Reverse - переворот торгового сигнала
    • Close opposite - закрытие позиций противоположных торговому сигналу, причём сначала идёт гарантированное закрытие противоположной позиции и только потом открытие новой позиции в направлении сигнала

    Обратите внимание: торговый сигнал имеет наивысший приоритет! Ограничить его исполнение можно только при помощи параметра Only one positions. Если Only one positions равен "true" и количество позиций открытых этим советником на данном символе больше "1" - тогда торговый сигнал игнорируется. 

    Параметр Close opposite равен "true": сначала ЗАКРЫВАЕМ противоположную позицию, потом отрабатываем торговый сигнал.

     
    Vladimir Karputov:

    Без понятия на чём это Вы там тестируете. У меня таких символов нет.


    Т.е. с FORTS Вы никогда не сталкивались с реальной биржей? Вы не возражаете если я к фрилансерам обращусь за доработкой кода советника?
     
    kezar:
    Т.е. с FORTS Вы никогда не сталкивались с реальной биржей? Вы не возражаете если я к фрилансерам обращусь за доработкой кода советника?

    Знаю что такое биржа, знаю что такое форекс. "фортс" - такого чуда не знаю.

     
    Vladimir Karputov:

    Знаю что такое биржа, знаю что такое форекс. "фортс" - такого чуда не знаю.

    Почитайте для информации:


     
    Vitaly Muzichenko:

    Почитайте для информации:


    Меня туда не пускают - значит для меня такой площадки нет.

     
    Vladimir Karputov:

    Знаю что такое биржа, знаю что такое форекс. "фортс" - такого чуда не знаю.

    А что такое форекс?

     
    kezar:

    А что такое форекс?

    Ну вот, можете если хотите. Не "сишка" (выражаясь подзаборно), а "Si-6.19" или "Si-3.19".

    Когда Вы пытаетесь "блатыкать" то Вы очень сильно уменьшаете аудиторию, которая может Вас понять. А вот употреби названия "Si-6.19" или "Si-3.19" и сразу текст становится полным и понятным.