Есть ли смысл переходить с МТ4 на МТ5? Почему Вы перешли на МТ5? - страница 19

 
Dmitry Fedoseev:

Где оно есть? В Детской песочнице? Вот вот - "почитав для чего и как работает"... но не понимая.

Если аналогия с авто, то есть предположение, что некоторые МОшники, газ от тормоза не отличают.

ну делай как считаешь правильным, какие проблемы

не знаю ничего ни про каких МОшников, каждый делает в рамках своих способностей.. и наклонностей

но никто с ноля ничего делать не будет, потому что бессмысленно

кто чего понимает а чего не понимает это уже не тебе решать, вопрос субъективный

 
Хех, ну просто МОшники - те кто занимаются МО, без каких либо ассоциаций и намеков, даже и мысли не было о чем-то таком. 
 
Dmitry Fedoseev:
Хех, ну просто МОшники - те кто занимаются МО, без каких либо ассоциаций и намеков, даже и мысли не было о чем-то таком. 

оптимизация это тоже МО, значит здесь каждый 1.5й МОшник

 
Maxim Dmitrievsky:

оптимизация это тоже МО, значит здесь каждый 1.5й МОшник

Значит теперь оптимизацию будем называть не оптимизацией, а машинным обучением?

И все остальное там так же - новыми терминами. Создадим клуб...

 
Dmitry Fedoseev:

Значит теперь оптимизацию будем называть не оптимизацией, а машинным обучением?

И все остальное там так же - новыми терминами. Создадим клуб...

На тебе, запарил общаться с тобой ни о чем

Машинное обучение (англ. machine learning, ML) — класс методов искусственного интеллекта, характерной чертой которых является не прямое решение задачи, а обучение в процессе применения решений множества сходных задач. Для построения таких методов используются средства математической статистикичисленных методов, методов оптимизациитеории вероятностейтеории графов, различные техники работы с данными в цифровой форме.

дальше сам с собой общайся ))
 
Maxim Dmitrievsky:

На тебе, запарил общаться с тобой ни о чем

Машинное обучение (англ. machine learning, ML) — класс методов искусственного интеллекта, характерной чертой которых является не прямое решение задачи, а обучение в процессе применения решений множества сходных задач. Для построения таких методов используются средства математической статистикичисленных методов, методов оптимизациитеории вероятностейтеории графов, различные техники работы с данными в цифровой форме.

Я не поведусь. 

 

Я на МТ5 переходил не с МТ4, а с Квика, написав на луа пару индикаторов и поняв, что с таким тормозиловом дела иметь не хочется.

 
Maxim Dmitrievsky:

Питон это великолепный высокоуровневый язык, в замену готовится Go, тоже гуглом, но пока питон №1 для обработки и анализа данных

почему готовится? он уже офигенный

питон тоже офигенен
 
TheXpert:

почему готовится? он уже офигенный

ну пока вроде не сильно распространен, по крайней мере мне друг прогер так сказал

питон one love
 
Скорость закрытия в мт5 быстрее,  для систем которые используют большое количество ордеров. Имеется ввиду неттинг.