Советники: ASCV 3 - страница 2

 
kezar:
Уважаемый автор, спасибо за труд! Но хотел бы добавить свои наблюдение: если открытие ордера происходило ни только на новом баре, но и на пробитие сигнального бара (т.е. его хая или лоу и возможность устанавливать отступ от него). Это бы спасало от некоторых лишних входов в позицию.

Я недавно такое реализовал в коде Breakdown Xonax. Параметр Trailing and signal, in seconds (< "10" -> only on a new bar). Как это работает: поиск сигнала и трейлинг синхронизированы. Если данный параметр выставить менее "10" - значит и Трейлинг и поиск сигнала будут ТОЛЬКО в момент рождения нового бара, а вот если поставить значение "10" - тогда Трейлинг и поиск сигнала будут примерно раз в 10 секунд.


Это то самое, что Вы имеете в виду?

 
Vladimir Karputov:

Я недавно такое реализовал в коде Breakdown Xonax. Параметр Trailing and signal, in seconds (< "10" -> only on a new bar). Как это работает: поиск сигнала и трейлинг синхронизированы. Если данный параметр выставить менее "10" - значит и Трейлинг и поиск сигнала будут ТОЛЬКО в момент рождения нового бара, а вот если поставить значение "10" - тогда Трейлинг и поиск сигнала будут примерно раз в 10 секунд.


Это то самое, что Вы имеете в виду?

Не совсем наверное я ясно выразился Сигнал

входить в позицию на пробитие сигнального бара, если сигнал живой и непоступил противоположный, как тут видно, мы бы избежали лишнего входа и таких случаем очень много.

 
kezar:

Не совсем наверное я ясно выразился

входить в позицию на пробитие сигнального бара, если сигнал живой и непоступил противоположный, как тут видно, мы бы избежали лишнего входа и таких случаем очень много.

НИчего не понял.

Первое: откуда Вы взяли, что на каком-то участке "сигнал живой"? 

 
Vladimir Karputov:

НИчего не понял.

Первое: откуда Вы взяли, что на каком-то участке "сигнал живой"? 

"сигнал живой" я умею ввиду что не появился противоположный в данном примере зеленый и неважно сколько баров и вход на пробитие красной линии (лоя сигнального бара), но появился зеленый сигнал и над этим баром (зеленый сигнал) мы бы входили уже в лонг.
 
Как бы проще выразится, советник входит в позицию после появление сигнала и неважно ему где будет цена, а я наблюдаю что он делает лишние входа и желательно входить в позицию на пробитие сигнального бара, ну или дать возможность выбрать такую опцию. И еще такая мысль отсюда вытекающая, что даже после входа в позицию закрывать предыдущую после появления противоположного сигнала, но тоже не абы где цена, а также на пробитие хая или лоя сигнального бара противоположного направления с одновременным переворотом позиции.
 
kezar:

Извините, Я Вас вообще не понимаю. Буквы вижу, а смысл осознать не могу. 

Больше заявок на изменение кода не принимаю. Тема закрыта.

 
Жаль.
 
kezar:
Жаль.

Я на своей торговле понаблюдаю за Вашей идеей.Может потом грамотно сформулируем тех задание и подкрутим на двоих.У меня много разных идей есть.

 

Здравствуйте Владимир. Сделайте плиз в этом советнике, что бы покупал и продавал отдельно.

А то при тренде в низ он покупает и ловит стопы.

Спасибо.

 
Shara1:

Здравствуйте Владимир. Сделайте плиз в этом советнике, что бы покупал и продавал отдельно.

А то при тренде в низ он покупает и ловит стопы.

Спасибо.

Опубликована версия ASCV 4. В этой версии Новое: добавлен параметр "Type trade" - ограничение торговли. Можно выбирать один из трёх вариантов.

  • Only BUY
  • Only SELL
  • BUY and SELL