Что нужно сделать, чтобы все наконец перешли на МТ5? (сбор мнений) - страница 40

 
xxz:

только вот она меня заставляет написать две лишних строчки , как в случае получения даты, пусть разработчик её откуда угодно получит и выдаст мне её в одной строчке...

Вы придираетесь к мелочам. Мы тут глобально рассуждаем.)

 
Алексей Тарабанов:

Почему? 

потому что, когда я готовил эти два файла, как раз был тот день когда Ренат объявил что выпустит новый тестер в пятёрке, ну я решил тогда что это вроде как не актуально и начал издеваться над тем кодом, а сейчас мне нет желания его чистить и восстанавливать...

 
Реter Konow:

Ну, я лично вижу что люди высказывают недовольства. Массово и постоянно.  По вашему, они либо беспросветно тупы, либо куплены конкурентами? Я так не думаю.

Невозможно из отдельных постов сделать однозначный вывод. Бред несут все. Даже вы.)

 
Uladzimir Izerski:

Если нишу в 4ке упустят, то готовьтесь к банкротству. Бизнес иногда не замечает конкурентов.

Уверен в этом. Умные конкуренты всегда анализируют ситуацию и ведут тайные разработки. Даже не сомневаюсь. 

 
Реter Konow:

Ну, я лично вижу что люди высказывают недовольства. Массово и постоянно.  По вашему, они либо беспросветно тупы или куплены конкурентами? Я так не думаю.

Вы помните как люди постоянно требовали от МК расширения возможностей языка mql4 и высказывали недовольства ? И это было массово и постоянно. Картинка-то не меняется. Они получили. Теперь что? А теперь - верните всё взад обратно! Так кто эти люди?

 
Uladzimir Izerski:

Вы придираетесь к мелочам. Мы тут глобально рассуждаем.)

это не мелочи а хамство, заставлять выполнять лишнию работу, и таких мелочей в пятёрке(языке, терминале, тестере) пруд пруди...

 
Artyom Trishkin:

Вы помните как люди постоянно требовали от МК расширения возможностей языка mql4 и высказывали недовольства ? И это было массово и постоянно. Картинка-то не меняется. Они получили. Теперь что? А теперь - верните всё взад обратно! Так кто эти люди?

Разница в том, что на MQL4 все перешли. Быстро. Никто не остался позади. Теперь ситуация иная. Оснавная часть осталась позади и не переходит. Это о чем говорит? О том, что при переходе на четверку люди действительно получили что хотели, а при переходе на пятерку, одним сказали добро-пожаловать, а других послали,... учится...

Разве это правильно?

 
Uladzimir Izerski:

Вы придираетесь к мелочам. Мы тут глобально рассуждаем.)

Многовато мелочей этих.

Меня вот класс CSymbol напрягает. Удобный класс, но постоянно забывается для каких свойств какой метод обновления надо вызывать, в документации про это не написано, приходится заглядывать в код класса. 

 
xxz:

это не мелочи а хамство, заставлять выполнять лишнию работу, и таких мелочей в пятёрке(языке, терминале, тестере) пруд пруди...

Слов нет... Хамство сейчас от вас. Нонсенс. Две строчки у вас заняли две недели? Прямо реально в ступор вгоняют слова о двух лишних строчках. От это уровень программиста! Профи...

Мне бы стыдно было такую ересь нести...

 
Реter Konow:

Разница в том, что на MQL4 все перешли. Быстро. Никто не остался позади. Теперь ситуация иная. Оснавная часть осталась позади и не переходит. Это о чем говорит? О том, что при переходе на четверку люди действительно получили что хотели, а при переходе на пятерку, одним сказали добро-пожаловать, а других послали,... учится...

Разве это правильно?

Так же выли. И так же скрипели, пищали, но влезли в конце концов.