Сколько Вам понадобилось лет, что бы начать стабильно зарабатывать трейдингом? - страница 10

 
Serqey Nikitin:
В наш сугубо меркантильный век ни один локальный индивидуум не может игнорировать мнение общества..., что с точки зрения утилитарной концепции приемлемо быть может...

как при оперировании таким набором слов можно называть участников -дебилами??


 
Vasily Belozerov:
У меня друг тоже купил и держал и держал и держал ... ЮКОС. Все говорили надежно. Пошел на стройку работать.
Других навыков не оказалось? По основной профессии никак? Зная иностранные языки, можно например заниматься переводом текстов. Это менее пыльная работа, а платят такие же гроши.
 
ivan-forex:
Других навыков не оказалось? По основной профессии никак? Зная иностранные языки, можно например заниматься переводом текстов. Это менее пыльная работа, а платят такие же гроши.

Ветврач - Трейдер - Прораб - вот такой карьерный рост. А иностранный язык - уже на профессия, гугл и видео уроки идут семимильными шагами, иностранный - он сейчас сопутствующий. Да и преподавателей сейчас много, конкуренция большая. Инженер-программист - да это профессия, и английский у него сопутствующий.

 
Fast235:

как при оперировании таким набором слов можно называть участников -дебилами??


Мне нравится этот веселый Клоун в Новогоднем колпаке в  середине лета...
 
Serqey Nikitin:
Мне нравится этот веселый Клоун в Новогоднем колпаке в  середине лета...
Может как-то начнете следить за риторикой
 
Vladimir Baskakov:
Может как-то начнете следить за риторикой

Вам тоже понравился этот цирк?...

Но я очень не люблю, когда кто-то мелко гавкает из под забора...

 
Serqey Nikitin:

Вам тоже понравился этот цирк?...

Но я очень не люблю, когда кто-то мелко гавкает из под забора...

Вы здесь царь горы?
 

не пойму, почему никогда не банят это *авно тут? всех банят кроме этого уродца, который постоянно подбирает самые гнусные слова чтобы задеть участника, 

к тому же продает индикаторы которые перерисовываются, явно же лохотронщик. и все с рук сходит

 
Vladimir Baskakov:
Вы здесь царь горы?
Очередной клоун опять переходит на личности...   Вы еще не забыли название этой темы?
 

у него тут иммунитет. давно замечено, кнопка жалоба на это *авнецо не работает