Индикаторы: Four clicks to draw an arc-shaped channel - страница 2

 

да-да, я увидел что Вы дописали про пользовательские в предыдущем сообщении, очень жаль, что всё так обстоит, и да - я не писал индикаторы за всё время и этот момент не отложился в памяти, увы

 
Alexsandr San:

хотел задать другой вопрос-

но, установил Ваш Индикатор на график - он отрисовался


могу ошибаться, но по-моему отрисосовывается Ваш индикатор. EMPTY_VALUE похоже где-то забыли поставить
 
Alexsandr San:

Вопрос - эти рисованные линии , нельзя задать, в программном, как объект? 


можно, но зачем? Ибо это уже будет не один объект канваса, а сотни объектов трендовых линий
 
Nikolai Semko:
могу ошибаться, но по-моему отрисосовывается Ваш индикатор. EMPTY_VALUE похоже где-то забыли где-то поставить

нет, это шаблон графика "ADX"

- я просто установил, ещё Ваш Индикатор, и он отрисовал, да! и не плохо отрисовал, по точкам входа

 
Nikolai Semko:
можно, но зачем? Ибо это уже будет не один объект канваса, а сотни объектов трендовых линий

это, было бы круто, есть эксперты- которые открывают позиции, от имени объекта 

 
Alexsandr San:

нет, это шаблон графика "ADX"

- я просто установил, ещё Ваш Индикатор, и он отрисовал, да! и не плохо отрисовал, по точкам входа

не знаю , как это получилось - 

- сейчас пытаюсь, установить - не могу повторить 

только - на паре евро усд 

повтор

 
Alexsandr San:

это, было бы круто, есть эксперты- которые открывают позиции, от имени объекта 

:))
я таким извращением заниматься точно не буду. 
Парабола - это простая формула с тремя коэффициентами. Не проще ли вычислять значение параболы в любой точке времени и в зависимости от значения открывать сделки.
ЗЫ Когда вы нарисовали параболический канал, Вы просто опредилили 4 точки 
 
Alexsandr San:

не знаю , как это получилось - 

- сейчас пытаюсь, установить - не могу повторить 

сам не понимаю. Может я забыл заполнять пустыми значениями индикатор и вылезли значения какого-то пркдыдущкго индикатора. Но вряд ли, иначе бы наблюдал эту картину и у себя. 
 
Nikolai Semko:
:))
я таким извращением заниматься точно не буду. 
Парабола - это простая формула с тремя коэффициентами. Не проще ли вычислять значение параболы в любой точке времени и в зависимости от значения открывать сделки 

Все равно -Большое Вам Спасибо! 

- просто - то что Вы делаете, это новшество. через какое то время, это будет, одно из важных функции 

 
Alexsandr San:

Все равно -Большое Вам Спасибо! 

- просто - то что Вы делаете, это новшество. через какое то время, это будет, одно из важных функции 

Спасибо на добром слове.
Я хочу сделать нормальный профессиональный  редактор уже со сглаженными линиями со множеством фигур. И линии, параболы, кривые Безье и многое другое. Но через маркет конечно. Что то будет бесплатным, а за что-то , видимо, придется денежку брать.