Работаюшие стратегии - страница 7

 
Vitaly Muzichenko:

Да тема то нормальная, вот только это нужно обсуждать на форуме трейдеров, а не продавцов и программистов.

этот форум вообще то называется: форум трейдеров по автоматическим торговым системам. посмотрите название во вкладке. (title)
 
multiplicator:
этот форум вообще то называется: форум трейдеров по автоматическим торговым системам. посмотрите название во вкладке. (title)

алго-трейдеров, а это абсолютно разные категории. Всё-равно что сравнивать гонщика с велосипедистом. И не всегда название соответствует содержимому коробки. 

 
Vitaly Muzichenko:

алго-трейдеров, а это абсолютно разные категории. Всё-равно что сравнивать гонщика с велосипедистом.

ну значит не "продавцов и программистов" )
 

Вот вам самая простая ТС. Пересечение красной синюю- либо покупка либо продажа.

И возьмете себе свои пункты и не парьтесь с замудрением.


 
Ilya Malev:

Открывайтесь на открытии рынка в понедельник в сторону, противоположную гэпу (если он есть).

Настоящих гэпов крайне мало, пару штук в год. То, что обычно принимают за гэпы - это ночное расширение спреда (а графики только по Bid, вот и виден "гэп").

 
secret:

Настоящих гэпов крайне мало, пару штук в год. То, что обычно принимают за гэпы - это ночное расширение спреда (а графики только по Bid, вот и виден "гэп").

И на таких вот гепах пишут советники, потом прогоняют в тестере и получают тестерные граали.

 
Aleksandr Yakovlev:

Вот вам самая простая ТС. Пересечение красной синюю- либо покупка либо продажа.

И возьмете себе свои пункты и не парьтесь с замудрением.


две машки?
так там этих пересечений стока будет, что на пересечениях потеряете больше, чем заработаете.
 
Vitaly Muzichenko:

Да тема то нормальная, вот только это нужно обсуждать на форуме трейдеров, а не продавцов и программистов.

Важнее не где обсуждать, хотя здесь вполне уместно, а готов ли человек к обсуждению. Пока не понял, что для торговли на форексе нужно максимально серьёзное отношение, продолжишь тратить время и деньги впустую. Я имею ввиду любого человека. А тема правильная. Нужна отлаженная торговая стратегия и торговая система. Отдельные советники, индикаторы или другие составляющие будут не очень полезны.

 
Artem Konkov:

Важнее не где обсуждать, хотя здесь вполне уместно, а готов ли человек к обсуждению. Пока не понял, что для торговли на форексе нужно максимально серьёзное отношение, продолжишь тратить время и деньги впустую. Я имею ввиду любого человека. А тема правильная. Нужна отлаженная торговая стратегия и торговая система. Отдельные советники, индикаторы или другие составляющие будут не очень полезны.

Советник только полуавтомат с минимальным набором - 4 кнопки. С индикатора можно Zig-Zag, но можно и без него если глаза уже привыкли к графикам. 

 
multiplicator:
на форуме трейдеров такая каша...
На каком? Я только один нормальный знаю, хотя их десятки. Не там смотрите видимо.