Предопочитаемый в работе IM - страница 4

 
Alexey Viktorov:

То-есть для установки веб версии я должен купить камеру?????????????????????? Если вдруг у меня не смартфон, то надо купить и его????????????????????????????

Афигенный сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А оно мне надо????????????????????????????????

Я искал замену скайпа с не очень отличающимися условиями регистрации и использования.

можно хенгаутсом пользоваться вместо скайпа. Его не нужно ставить на телефон и есть возможность показывать свой рабочий стол

 
Maxim Romanov:

можно хенгаутсом пользоваться вместо скайпа. Его не нужно ставить на телефон и есть возможность показывать свой рабочий стол

А это что такое?

 
Konstantin Nikitin:
Любой чем удобней пользоваться собеседнику. А вообще предпочитаю свой сервер OpenSIPS.

сразу видно линуксоид ))

 

teams.microsoft.com/

вот ещё вариант, поудобнее скайпа.... и функционал большой

 
Vitaly Muzichenko:

Та да) Нажал кнопку и записал фразу - там ждут пока идёт запись, на той стороне прослушали, пока слушают - ждёшь ответа)

Да, это ещё та жесть, где-то с начала 2000-х годов.

За такие разработки в 21 веке нужно руки выкручивать.

Вас никт оне заставляет пользоваться этой опцией. Забавно что все остальные разрабочики конкуретных IM побежали копировать эту опцию )

Sergey Vradiy:
Telegram вообще кривая и бесполезная вещь. Он неудобен даже для простого чтения, прежде всего в силу какого-то ущербного дизайна. А для чата даже не представляю, как им пользоваться в принципе. Приходится же постоянно обмениваться файлами и изображениями и делать это буквально на лету. Не вижу альтернативы Skype. Ну на худой конец Mailru агент

Слишком толсто )

 
Nikolay Khrushchev:

Вас никт оне заставляет пользоваться этой опцией. Забавно что все остальные разрабочики конкуретных IM побежали копировать эту опцию )

Слишком толсто )

Такое копирование происходит не только в разработках ПО. Такое встречается повсюду. И самое неприятное, считают что это должно нравиться всем без исключения.

Куды котится мир??? Такое впечатление, будто что-то новое рождается от случайного проблеска ума. А всё остальное время все умы в глубокой спячке. И способны исключительно на копирование.

 
Sergey Vradiy:
Telegram вообще кривая и бесполезная вещь. Он неудобен даже для простого чтения, прежде всего в силу какого-то ущербного дизайна. А для чата даже не представляю, как им пользоваться в принципе. Приходится же постоянно обмениваться файлами и изображениями и делать это буквально на лету. Не вижу альтернативы Skype. Ну на худой конец Mailru агент

На сегодняшний день для десктопа аналоговой скайпу нет, у него огромная аудитория, и о нём почти все знают. То что он сейчас неудобен, это да, придётся с этим смириться, Билл стареет - процесс деградации не остановишь. 

 

Alexey Viktorov:

А оно мне надо?

А кто-то заставляет? К чему психи свои здесь показывать?

А вообще с добрым утром. мобильный траффик давно обогнал декстопный, индустрия адаптируется.

 
TheXpert:

В список бы еще google talk и slack

ошибся, не google talk, а как раз google hangouts, уже упомянутый выше
 
Vitaly Muzichenko:

Вот этот мессенджер имели в виду?

да.