Прошу кинуть пример кнопки с BitmapLabel с выполнением какого либо действия

 

Всем привет, Прошу кинуть код или же написать самый простой вариант где была бы кнопка но использовалось не button, а BitmapLabel

В дальнейшем из этого хочу сделать панель/меню, но вот меню с button знаю как сделать, а c BitmapLabel не пойму

Прошу код в котором бы при нажатии на кнопку бы появлялось что либо(например текст) и при 2-м нажатии удалялось бы этот текст
не знаю... любой подобный пример индикатора
Спасибо

 
Если я правильно понял то вы хотите пример где заместо обычной кнопки будут картинки???
Если так, то я бы и сам не отказался от такого примера, всё облазил, даже на китайский сайт зашел))) подобного нету
Может поможет кто)
Добавтесь др в 2-м может найдём
 
vebster005:

Всем привет, Прошу кинуть код или же написать самый простой вариант где была бы кнопка но использовалось не button, а BitmapLabel

В дальнейшем из этого хочу сделать панель/меню, но вот меню с button знаю как сделать, а c BitmapLabel не пойму

Прошу код в котором бы при нажатии на кнопку бы появлялось что либо(например текст) и при 2-м нажатии удалялось бы этот текст
не знаю... любой подобный пример индикатора
Спасибо

Вместо того чтоб плодить ветки на одну и туже тему, лучше почитали бы справку..

Чтобы сделать кнопку на OBJ_BITMAP_LABEL посмотрите в справке вот эти функции:

TextSetFont(...);
TextGetSize(...); // зависит от реализации, возможно и непонадобиться
TextOut(...);
ResourceCreate(...);

Нажатие на кнопку отслеживается в OnChartEvent(...), также, как и с OBJ_BUTTON.

 
utock:
Если я правильно понял то вы хотите пример где заместо обычной кнопки будут картинки???
Если так, то я бы и сам не отказался от такого примера, всё облазил, даже на китайский сайт зашел))) подобного нету
Может поможет кто)
Добавтесь др в 2-м может найдём

как мы в двоем то искать будем))) хех

 
Sergey Kolemanov:

Вместо того чтоб плодить ветки на одну и туже тему, лучше почитали бы справку..

Чтобы сделать кнопку на OBJ_BITMAP_LABEL посмотрите в справке вот эти функции:

Нажатие на кнопку отслеживается в OnChartEvent(...), также, как и с OBJ_BUTTON.

Спасибо что ответили, я правильно понял, чтобы мышкой нажать на кнопку на экране в виде картинки, нажатие кнопки нужно отслеживать в OnChartEvent(...)???

 
vebster005:

Спасибо что ответили, я правильно понял, чтобы мышкой нажать на кнопку на экране в виде картинки, нажатие кнопки нужно отслеживать в OnChartEvent(...)???

Да, событие CHARTEVENT_OBJECT_CLICK