Советник для выставления отложенных ордеров в выходные

 

Добрый день!

Ну запрос, собственно, в тебе.

Где найти такого советника, если он есть (хочется верить, что должен быть и не один)?

А то появляются идеи на выходных, хочется не упускать возможности.

 
Andrey Gorokhov:

Добрый день!

Ну запрос, собственно, в тебе.

Где найти такого советника, если он есть (хочется верить, что должен быть и не один)?

А то появляются идеи на выходных, хочется не упускать возможности.

Пример из жизни: Вы идёте в воскресенье мимо витрины магазина (магазин закрыт). Как Вы сможете взять товар с витрины если магазин закрыт?

 
Vladimir Karputov:

Пример из жизни: Вы идёте в воскресенье мимо витрины магазина (магазин закрыт). Как Вы сможете взять товар с витрины если магазин закрыт?

Я не хочу взять товар СЕЙЧАС! Я хочу, чтобы ордер открылся, когда рынок работает. Просто в выходные выставить отложенный ордер не возможно.

Я хочу, например, выставить ордер в 2:00 в понедельник (рынок уже открыт).

Точнее не так.

Я хочу выставить ордер в воскресенье. Но чтобы он исполнился в понедельник в 2:00 по цене рынка, а не по той, что сейчас (в выходные висит).

Понимаете о чем я?

 
Andrey Gorokhov:

Я не хочу взять товар СЕЙЧАС! Я хочу, чтобы ордер открылся, когда рынок работает. Просто в выходные выставить отложенный ордер не возможно.

Я хочу, например, выставить ордер в 2:00 в понедельник (рынок уже открыт).

Точнее не так.

Я хочу выставить ордер в воскресенье. Но чтобы он исполнился в понедельник в 2:00 по цене рынка, а не по той, что сейчас (в выходные висит).

Понимаете о чем я?

Да, понимаю. Вы хотите разбить витрину.

 
Vladimir Karputov:

Да, понимаю. Вы хотите разбить витрину.

Зачем её разбивать? Можно поставить наёмного бомжа пусть ждёт открытия, досчитает до 120ти и идёт покупает. Потом можно и не найти этого бомжа, или как минимум куплено будет не по той цене что хотелось, но ведь никто не запрещает верить в сказки.

 
Alexey Viktorov:

Зачем её разбивать? Можно поставить наёмного бомжа пусть ждёт открытия, досчитает до 120ти и идёт покупает. Потом можно и не найти этого бомжа, или как минимум куплено будет не по той цене что хотелось, но ведь никто не запрещает верить в сказки.

На всякий случай выделил для Andrey Gorokhov.

 

Давайте на примере, а то мне кажется, я не понятно объяснил.

Условный случай:

Сейчас цена закрытия на пятницу, скажем, на золото 1287 ( + какой-то гэп).

Я хочу выставить отложенный ордер на 1284 (например, buy stop) и чтобы он был выставлен в 2:00. И, если цена дойдет ночью, то ордер отработает.

Может так понятнее будет...

То есть я хочу выставить отложенный ордер в определенное время. Но хочу это сделать в выходные, когда рынок еще не работает и брокер не дает выставить отложенный ордер обычным образом.
 
Andrey Gorokhov:

***

Но хочу это сделать в выходные, когда рынок еще не работает и брокер не дает выставить отложенный ордер обычным образом.

Всё оказалось бесполезно. Я ушёл из темы :)

 
Vladimir Karputov:

Всё оказалось бесполезно. Я ушёл из темы :)

Вы, я так полагаю, так и не поняли, что мне нужен советник, который поставит ордер.

Я понимаю, что ордер не возможно выставить пока рынок закрыт. Я хочу выставить ордер СОВЕТНИКУ, чтобы он помнил этот ордер, и выставил его брокеру, когда рынок откроется...

ТО есть мне нужен советник, который выставит отложенный ордер в определенное время.

ТО есть я, прямо сейчас вбил в советника информацию о том, что : Открой отложенный ордер в понедельник в 2:00. Просто, чтобы советник за меня выставил ордер отложенный, пока я сплю. И он это сделает в 2:00. Добавит ордер.

У меня закончились слова, я не знаю, как еще объяснить.

Вот, нашел в интернетах... Что-то тапа такого***
 
Andrey Gorokhov:

ТО есть мне нужен советник, который выставит отложенный ордер в определенное время.

Фриланс

 
Andrey Gorokhov:

Вы, я так полагаю, так и не поняли, что мне нужен советник, который поставит ордер.

Я понимаю, что ордер не возможно выставить пока рынок закрыт. Я хочу выставить ордер СОВЕТНИКУ, чтобы он помнил этот ордер, и выставил его брокеру, когда рынок откроется...

ТО есть мне нужен советник, который выставит отложенный ордер в определенное время.

ТО есть я, прямо сейчас вбил в советника информацию о том, что : Открой отложенный ордер в понедельник в 2:00. Просто, чтобы советник за меня выставил ордер отложенный, пока я сплю. И он это сделает в 2:00. Добавит ордер.

У меня закончились слова, я не знаю, как еще объяснить.

Вот, нашел в интернетах... Что-то тапа такого***

Рановато закончились. Как минимум в вашем описании не хватает одного аспекта: Ордер должен быть по указанной цене или на определённом расстоянии от текущей в указанное время???

В принципе, не учитывая проверки, за исключением проверки чтобы не открывалось больше одного ордера, такой советник будет состоять из... максимум 10 строк.